Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 04.06.2017
Краски лета - 2017
Астрахань, Лидер, Спирин Дмитрий

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
26.
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
10
7
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
27.
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
7
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
39.
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
9
7
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
40.
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
7
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
41.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
6
7
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
42.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
7
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
43.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Европейская программа (3 танца)
7
5
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
44.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
5
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
45.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
6
5
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
46.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
5
04.06.2017 Региональное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Гришанов Михаил
Вторая
Астрахань

Заместители Главных судей:
Нет заместителей главных судей

Линейные судьи:
Галимова Виолетта
Третья
Астрахань
Каримова Регина
Третья
Астрахань
Королева Лариса
Третья
Астрахань
Кулемина Юлия
Третья
Астрахань
Макаров Константин
Вторая
Астрахань
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Приказчиков Антон
Вторая
Астрахань
Черняева Надежда
Вторая
Астрахань
Юденкова Светлана
Вторая
Астрахань

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Зубков Алексей, г. Астрахань
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
78
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[30] Астраханская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[30] Астраханская область
Время выполнения: 0,15 сек.