Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 14.05.2017
Первенство МФТС
Москва, Северянин, Жвавун Станислав

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
Дети-2 (D) 8 танцев
D
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
2.
Дети-2 (C) 8 танцев
C
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
3.
Юниоры-1 (D) 8 танцев
D
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
48
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
4.
Юниоры-1 (B) Латиноамериканская программа
B
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
7
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
5.
Юниоры-2 (E) 6 танцев
E
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24
9
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
6.
Юниоры-2 (D) 8 танцев
D
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
7.
Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
26
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
8.
Юниоры-2 (A) Латиноамериканская программа
A
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
2
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
9.
Молодежь (B) Латиноамериканская программа
B
Молодежь
Латиноамериканская программа
20
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
10.
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
E
Взрослые + Молодежь
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
11.
Взрослые + Молодежь (A) Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
30
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
12.
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
B
Взрослые
Латиноамериканская программа
11
10
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Северянин, Жвавун Станислав
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Кочетков Алексей
Всероссийская
Москва

Заместители Главных судей:
Аникеев Геннадий
Первая
Москва
Ромашина Галина
Первая
Москва

Линейные судьи:
Азарова Татьяна
Всероссийская
Москва
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Бондарева Любовь
Всероссийская
Москва
Ветковская Татьяна
Вторая
Москва
Иванова Людмила
Всероссийская
Москва
Ипатова Татьяна
Первая
Москва
Коник Сергей
Первая
Москва
Коршунов Александр
Вторая
Москва
Курская Ирина
Вторая
Москва
Нечхаев Игорь
Всероссийская
Москва
Нечхаева Анжелика
Всероссийская
Москва
Пархоменко Марина
Вторая
Москва
Ромашина Галина
Первая
Москва
Сафонов Виктор
Всероссийская
Москва
Смирнова Екатерина
Всероссийская
Москва
Соловьев Михаил
Вторая
Москва
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
Шляхов Сергей
Первая
Москва

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Куприенко Андрей, г. Москва
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
258
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[77] Москва
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[77] Москва
Время выполнения: 0,89 сек.