Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 14.05.2017
Танцы для всех
Самара, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
28.
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
E
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
31.
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
E
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
33.
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
D
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
34.
Юниоры-1, Стандарт, D класс
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
4
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
35.
Юниоры-1, Латина, D класс
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
38.
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
E
Взрослые + Молодежь
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
39.
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D класс
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа (4 танца)
4
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
40.
Взрослые + Молодежь, Латина, D класс
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
5
14.05.2017 Региональное соревнование
г. Самара, ФТС Самарской области, Динамо, Руссу Олег, Утеулин Тимур
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Якимов Андрей
Вторая
Кинель

Заместители Главных судей:
Нет заместителей главных судей

Линейные судьи:
Ильичева Анна
Первая
Самара
Одинцова Маргарита
Третья
Самара
Романов Константин
Вторая
Самара
Руссу Елена
Вторая
Самара
Саранская Инесса
Третья
Тольятти
Сорокина Анжелика
Вторая
Самара
Таланова Наталья
Вторая
Тольятти
Татьянина Ирина
Первая
Самара

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Татарницев Дмитрий, г. Тольятти
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
41
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[63] Самарская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[63] Самарская область
Время выполнения: 0,11 сек.