Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 16.04.2017
Танцевальная весна - 2017
Омск, Дана-Дэнс, Соколов Сергей

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
16.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Европейская программа (3 танца)
2
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
17.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
23.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
6
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
24.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
26.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
6
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
27.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
29.
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
3
11
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
32.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
2
9
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
33.
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
9
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
34.
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
2
9
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Омск, ФТС Омской области, Дана-Дэнс, Соколов Сергей
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Псарева Наталья
Вторая
Омск

Заместители Главных судей:
Федорова Лилия
Третья
Омск

Линейные судьи:
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Голенко Наталья
Первая
Омск
Кирдяшкин Константин
Третья
Омск
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Кокорина Ирина
Первая
Омск
Ларин Михаил
Вторая
Омск
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Поршнев Иван
Третья
Омск
Соколова Елена
Первая
Омск
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Шарапов Руслан
СММ
Омск
Шарипова Эльвира
Всероссийская
Омск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Тихонов Евгений, г. Омск
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
38
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[55] Омская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[55] Омская область
Время выполнения: 0,13 сек.