Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 15.04.2017
Кубок Санрайс Солнечный круг
Москва, Санрайс, Каплин Владимир

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
68.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
3
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
69.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
70.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
D
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
71.
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Европейская программа (3 танца)
3
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
72.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
73.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
74.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
9
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
75.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
76.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
D
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
5
15.04.2017 Региональное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, Санрайс, Каплин Владимир
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Коматина Светлана
Первая
Москва

Заместители Главных судей:
Нет заместителей главных судей

Линейные судьи:
Давыдов Денис
Вторая
Москва
Коник Сергей
Первая
Москва
Нечхаев Игорь
Всероссийская
Москва
Петренко Денис
Третья
Москва
Турукин Игорь
Третья
Москва

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Вятич Антон, г. Москва
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
45
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[77] Москва
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[77] Москва
Время выполнения: 0,11 сек.