Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 19.03.2017
Юность - 2017
Екатеринбург, Верх-Исетский, Адамов Александр

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
29.
Дети-1, Стадарт, E класс
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
6
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
30.
Дети-1, Латина, E класс
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
31.
Дети-2, Стандарт, E класс
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
25
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
32.
Дети-2, Латина, E класс
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
25
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
33.
Юниоры-1, Стандарт, E класс
E
Юниоры-1
Европейская программа (3 танца)
8
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
34.
Юниоры-1, Латина, E класс
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
35.
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
D
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
36.
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
E
Сеньоры-2
Европейская программа (3 танца)
9
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
37.
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
E
Сеньоры-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
38.
Дети-1, 6 танцев, E класс
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
39.
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
D
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
4
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
40.
Дети-2, Латина, Е+D класс
D
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
41.
Дети-2, 6 танцев, E класс
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
42.
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
18
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
43.
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
18
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
44.
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
45.
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
D
Юниоры-2
Европейская программа (4 танца)
4
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
46.
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
47.
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа (4 танца)
5
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
48.
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
49.
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
D
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3
10
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
52.
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
D
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
12
19.03.2017 Региональное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург

Заместители Главных судей:
Ромашкова Лилия
Первая
Каменск-Уральский

Линейные судьи:
Брыткова Алла
Третья
Екатеринбург
Булатов Савва
Вторая
Екатеринбург
Волков Сергей
Третья
Екатеринбург
Волкова Елена
Третья
Кушва
Гребенщикова Татьяна
Третья
Реж
Демин Александр
Вторая
Екатеринбург
Долинина Анастасия
Третья
Екатеринбург
Иванов Евгений
Вторая
Новоуральск
Иванов Евгений
Третья
Екатеринбург
Кондратьева Наталья
Третья
Асбест
Корепанова Белла
Третья
Екатеринбург
Красникова Наталья
Первая
Нижний Тагил
Кулезнева Людмила
Третья
Асбест
Мазникова Елена
Первая
Екатеринбург
Макшакова Екатерина
Третья
Екатеринбург
Матусяк Евгения
Вторая
Верхняя Пышма
Морозов Сергей
Вторая
Екатеринбург
Поварницин Сергей
Вторая
Екатеринбург
Рубенкова Марина
Вторая
Екатеринбург
Семененко Татьяна
Третья
Екатеринбург
Семченко Григорий
Третья
Екатеринбург
Суханова Ирина
Вторая
Екатеринбург
Чудинов Дмитрий
Вторая
Екатеринбург
Шефер Дмитрий
Третья
Нижний Тагил
Яренских Ирина
Вторая
Каменск-Уральский

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Дубровина Алена, г. Екатеринбург
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
205
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[66] Свердловская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Russian Federation, Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[66] Свердловская область
Время выполнения: 0,26 сек.