Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 04.06.2017
Arta Cup
Калининград, Арта, Присяжная Татьяна

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
9.
Дети 1, E класс
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
10.
Дети 1, Сокращенное двоеборье
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
11.
Дети I H класс
H
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
12.
Дети 2, H класс
H
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
13.
Дети 2, E класс
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
14.
Дети 2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
10
7
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
15.
Дети 2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
7
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
16.
Юниоры-1, Двоеборье
Открытый
Юниоры-1
Двоеборье
3
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
17.
Юниоры 2+1, E класс
E
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
18.
Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
19.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
5
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
20.
Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Европейская программа
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
22.
Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
2
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
23.
Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
24.
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
25.
Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
26.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
27.
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье
D
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
28.
Юниоры-2, Двоеборье
Открытый
Юниоры-2
Двоеборье
3
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
29.
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Латиноамериканская программа
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
31.
Взрослые+Молодежь, D класс, Ла
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
3
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
32.
Кубок Cha-Cha-Cha Дети 2+1
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
33.
Кубок Jive Юниоры 2+1
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
2
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
34.
Кубок Rubma Молодежь
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
2
8
04.06.2017 Международное соревнование
г. Калининград, ФТС Калининградской области, Арта, Присяжная Татьяна
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград

Заместители Главных судей:
Лейкинд Сергей
Вторая
Балтийск

Линейные судьи:
Felzenowski Maciej
Национальная
Wrozlav
Gunko Olga
WDSF
Kaunas
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Завгородний Дмитрий
Третья
Калининград
Калинина Ольга
Вторая
Черняховск
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Лейкинд Сергей
Вторая
Балтийск
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Махнов Тарас
СММ
Калининград
Пак Дмитрий
Третья
Калининград
Парфенова Наталья
Третья
Калининград
Сараев Алексей
СММ
Калининград
Солдатов Владислав
СММ
Калининград
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Киселевский Сергей, г. Черняховск
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
110
Судейская коллегия:
Количество стран: 2
Страны:
Wrozlav, Россия

Количество регионов РФ: 3
Регионы РФ:
[39] Калининградская область
[62] Рязанская область
[78] Санкт-Петербург
Спортсмены:
Количество стран: 3
Страны:
Czech Republic, Poland, Russian Federation, Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[39] Калининградская область
Время выполнения: 0,22 сек.