Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 16.04.2017
Весенний танцевальный марафон - 2017
Иркутск, Экспромт, Ячменев Владимир

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
Дети-1, 4 танца (H класс)
H
Дети-1
4 танца
3
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
2.
Дети-2, 4 танца (H класс)
H
Дети-2
4 танца
4
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
3.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
12
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
4.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
5.
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
H
Юниоры-1
4 танца
5
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
6.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
7.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
8.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
9.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
6
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
10.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
11.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
5
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
12.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
13.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
14.
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Европейская программа (3 танца)
4
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
15.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
7
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
16.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа
5
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
17.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
8
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Иркутск, ФТС Иркутской области, Экспромт, Ячменев Горислав
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Инкижекова Наталья
Всероссийская
Иркутск
Ячменев Владимир
Всероссийская
Иркутск

Заместители Главных судей:
Зинков Игорь
Третья
Иркутск

Линейные судьи:
Бухарова Евгения
Третья
Иркутск
Демидова Ирина
Третья
Ангарск
Житов Сергей
Первая
Иркутск
Кругова Елена
Всероссийская
Иркутск
Ладик Марина
Третья
Ангарск
Мошков Григорий
Первая
Иркутск
Перфильева Ирина
Всероссийская
Иркутск
Салимгареева Елена
Третья
Иркутск
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Дармаев Сергей, г. Улан-Удэ
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
105
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[38] Иркутская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[38] Иркутская область
Время выполнения: 0,14 сек.