Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 16.04.2017
Танцевальная капель
Кировск, Апатит-Дэнс, Брынева Инга

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
4.
СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
H
Дети-1
4 танца
9
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
5.
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch)
H
Дети-1
4 танца
3
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
6.
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
H
Дети-1
5 танцев
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
7.
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
H
Дети-2
5 танцев
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
8.
Дети-1, 5 танцев (H класс)
H
Дети-1
5 танцев
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
9.
Дети-2, 5 танцев (H класс)
H
Дети-2
5 танцев
4
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
10.
Дети-2, 6 танцев (E класс)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
11.
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
C
Юниоры 2+1
Европейская программа
2
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
13.
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
14.
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
2
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
15.
Дети-1, Латина (3 танца)
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
16.
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
17.
Дети-2, Латина (4 танца)
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
22.
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
2
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
23.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа (4 танца)
7
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Кировск, ФТС Мурманской области, Апатит-Дэнс, Брынева Инга
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Хотько Алексей
Всероссийская
Мурманск

Заместители Главных судей:
Нет заместителей главных судей

Линейные судьи:
Биктимерова Наталья
СММ
Апатиты
Брынева Нина
Первая
Апатиты
Верещак Владислав
Третья
Мурманск
Воскресенская Мария
СММ
Апатиты
Зарецкая Юлия
Вторая
Мурманск
Карабанова Марина
Третья
Мончегорск
Лапшин Дмитрий
СММ
Кировск
Соловьева Валентина
Первая
Мурманск
Хотько Алексей
Всероссийская
Мурманск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Якимов Валерий, г. Мурманск
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
71
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[51] Мурманская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[51] Мурманская область
Время выполнения: 0,10 сек.