Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 18-19.03.2017 г.
Кубок Лидера-2017
Астрахань, Лидер, Спирин Дмитрий

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
14
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
2.
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
14
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
3.
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
20
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
4.
R.S.Дети-2, Латина E класс)
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
21
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
5.
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
17
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
6.
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
E
Юниоры 2+1
Европейская программа (3 танца)
14
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
7.
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
8.
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
D
Юниоры-2
Европейская программа (4 танца)
13
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
9.
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа
30
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
10.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
20
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
11.
Дети-1, Стандарт (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
13
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
12.
Дети-1, Латина (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
13.
Дети-2, Стандарт (E класс)
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
18
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
14.
Дети-2, Латина (E класс)
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
15.
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-2
Европейская программа
22
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
16.
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B
Юниоры-2
Европейская программа
29
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
17.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
19
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
18.
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
22
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
19.
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
15
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
20.
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14
15
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
21.
Дети 2+1, Латина (D класс)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
19
15
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
22.
Юниоры-1, Латина (C класс)
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
25
15
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
23.
Юниоры-2, Латина (D класс)
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
14
15
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
24.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
38
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
25.
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Молодежь
Европейская программа
22
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
26.
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
12
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
27.
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
30
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
28.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
29
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
29.
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
45
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Первенство ЮФО
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
30.
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
29
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Рейтинг СТСР
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
31.
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-1
Европейская программа
28
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
32.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
33
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
33.
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
23
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
34.
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
12
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
35.
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
29
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
36.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
28
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
37.
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
44
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Первенство ЮФО
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
38.
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
48
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Рейтинг СТСР
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
39.
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
13
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
40.
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
41.
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
36
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
42.
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
30
15
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
43.
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
19
13
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
44.
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
19
13
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
45.
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
18
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
46.
Юниоры-1, Латина (D класс)
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
17
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
47.
Юниоры-2, Латина (C класс)
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
11
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
48.
Юниоры-2, Латина (B класс)
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
20
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
49.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
21
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
50.
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
11
14
18.03.2017 - 19.03.2017 Международное соревнование
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Лидер, Спирин Дмитрий
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский

Заместители Главных судей:
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Брыков Филипп
Первая
Химки
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Вилков Николай
Первая
Астрахань
Гришанов Михаил
Вторая
Астрахань
Киселев Сергей
Всероссийская
Волгоград
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Перекопин Сергей
Первая
Астрахань
Печенова Марина
Всероссийская
Волжский
Правдивцев Илья
Вторая
Саратов
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Спирина Елена
Всероссийская
Астрахань
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань

Линейные судьи:
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Белая Эллада
Первая
Таганрог
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Бондарь Максим
Первая
Ростов-на-Дону
Брыков Филипп
Первая
Химки
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Вилков Николай
Первая
Астрахань
Власов Алексей
Вторая
Астрахань
Гришанов Михаил
Вторая
Астрахань
Давиденко Евгений
Вторая
Хабаровск
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Захарченко Андрей
Третья
Ставрополь
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Карбаинов Михаил
Первая
Волгоград
Карпов Кирилл
Всероссийская
Алушта
Кендысь Ксения
Вторая
Саратов
Кирилкин Роман
Вторая
Москва
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Киселев Дмитрий
Первая
Волгоград
Киселев Сергей
Всероссийская
Волгоград
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Королева Лариса
Третья
Астрахань
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Крамаренко Марина
Третья
Астрахань
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Кулемина Юлия
Третья
Астрахань
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Лаптева Ирина
Всероссийская
Волгоград
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Луничкина Алена
Третья
Астрахань
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Муканова Лидия
Национальная
Kazakhstan
Мышаева Юлия
Третья
Астрахань
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Новикова Елена
Первая
Москва
Орлов Владимир
Вторая
Краснодар
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Пазынюк Ольга
Третья
Волгоград
Перекопин Сергей
Первая
Астрахань
Печенова Ирина
Вторая
Волжский
Печенова Марина
Всероссийская
Волжский
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Правдивцев Илья
Вторая
Саратов
Приказчиков Антон
Вторая
Астрахань
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Рябцева Екатерина
Третья
Волгоград
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Святова Анна
Первая
Волжский
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Симашкин Сергей
Третья
Астрахань
Соседова Вера
Национальная
Kazakhstan
Спирин Александр
Вторая
Астрахань
Спирина Елена
Всероссийская
Астрахань
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Хромов Родион
Третья
Волгоград
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Чеботарева Анастасия
Вторая
Волгоград
Чернозубкина Надежда
Вторая
Волгоград
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Шеломицкая Марина
Всероссийская
Волгоград
Юдина Татьяна
Первая
Волгоград

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Зубков Алексей, г. Астрахань
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
1106
Судейская коллегия:
Количество стран: 2
Страны:
Kazakhstan, Россия

Количество регионов РФ: 20
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[13] Республика Мордовия
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[39] Калининградская область
[50] Московская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Kazakhstan, Россия

Количество регионов РФ: 18
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
Время выполнения: 0,76 сек.