Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.01.2017
Название турнира:
Рождественские встречи-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Капель, Надеева Мугульсум
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латина (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
H - 1
E - 10
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Гришанов Михаил
Вторая
Астрахань
Россия
B(2)
Дудочкин Сергей
Третья
Астрахань
Россия
C(3)
Козадеров Сергей
Третья
Астрахань
Россия
D(4)
Лячина Мария
Вторая
Астрахань
Россия
E(5)
Майорова Наталья
Третья
Астрахань
Россия
F(6)
Мышаева Юлия
Третья
Астрахань
Россия
G(7)
Симашкин Сергей
Третья
Астрахань
Россия
H(8)
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Россия
J(9)
Юденкова Светлана
Вторая
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
7
14
3
Смотреть...
2.
финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
3
E
 Завьялов Иван
 Сергеева Анастасия
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
2
4
E
 Исмагулов Руслан
 Арсенова Милана
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия / Арсенова Юлия
3
13
E
 Калинин Максим
 Серова Александра
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Планета детства, Астрахань
Майорова Наталья
4
1
E
 Ахмедов Эмиль
 Кубатина Ульяна
E
E
4/10
4/10
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
5
6
E
 Ожихин Артем
 Шаталова Дарья
E
E
5/10
5/10
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
6
9
E
 Токбаев Даньял
 Тимофеева Варвара
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
7
5
E
 Новосельцев Давид
 Череваткина Элина
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Дутова Светлана

1\2 финала

8
7
E
 Рулев Даниил
 Назарова Анастасия
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия
8
8
E
 Сартов Тимур
 Носкова Ольга
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил
10
11
H
 Цуканов Даниил
 Касаткина Анастасия
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Бородина Елена
11
12
E
 Казачков Александр
 Сабешкина Анастасия
E
E
11/11
11/11
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия
Время выполнения: 0,02 сек.