Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.01.2017
Название турнира:
Рождественские встречи-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Капель, Надеева Мугульсум
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети-2, Латина (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 14. По классам:
H - 7
E - 7
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Крамаренко Марина
Третья
Астрахань
Россия
B(2)
Майорова Наталья
Третья
Астрахань
Россия
C(3)
Мышаева Юлия
Третья
Астрахань
Россия
D(4)
Симашкин Сергей
Третья
Астрахань
Россия
E(5)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
F(6)
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Юденкова Светлана
Вторая
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
14
10
13
3
Смотреть...
2.
1\2 финала
10
6
14
3
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
7
E
 Липин Иван
 Бабич Арина
E
H
1/7
1/14
1,0
1,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черкасова Евгения
2
11
H
 Филимонов Александр
 Круглова Алиса
H
H
1/13
1/13
1,5
1,5
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
3
14
E
 Кочетков Иван
 Чунина Полина
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
Планета детства, Астрахань
Майорова Наталья
4
9
E
 Рулев Даниил
 Назарова Анастасия
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия
5
13
E
 Капанадзе Давид
 Сакунц Виктория
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил
6
5
E
 Кучьянов Егор
 Бихе Анна
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Кантилена, Астрахань
Симашкин Сергей / Денисова Вера

1\2 финала

7
16
H
 Ковалев Александр
 Сидорина Арина
H
H
2/9
2/9
0,5
0,5
Тандем, Астрахань
Юденкова Светлана
8
4
E
 Казачков Александр
 Сабешкина Анастасия
E
E
8/9
8/9
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия
8
17
H
 Храмов Иван
 Павленко Ксения
H
H
3/9
3/9
0,5
0,5
Тандем, Астрахань
Юденкова Светлана
10
1
H
 Ахмеров Тамерлан
 Савельева Алиса
H
H
4/8
4/8
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса

1\4 финала

11
3
H
 Заднепровский Федор
 Хаджаева Диана
H
H
5/8
5/8
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Дутова Светлана
12
8
E
 Озернов Владислав
 Шевцова Екатерина
E
E
12/12
12/12
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Мышаева Юлия
13
12
H
 Цуканов Даниил
 Касаткина Анастасия
H
H
6/7
6/7
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Бородина Елена
14
15
H
 Чернышов Максим
 Заричная Арина
H
H
7/7
7/7
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий
Время выполнения: 0,01 сек.