Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.01.2017
Название турнира:
Рождественские встречи-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Капель, Надеева Мугульсум
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 12. По классам:
H - 5
E - 7
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Гришанов Михаил
Вторая
Астрахань
Россия
B(2)
Майорова Наталья
Третья
Астрахань
Россия
C(3)
Мышаева Юлия
Третья
Астрахань
Россия
D(4)
Симашкин Сергей
Третья
Астрахань
Россия
E(5)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
F(6)
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Юденкова Светлана
Вторая
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
12
3
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
14
E
 Кочетков Иван
 Чунина Полина
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
Планета детства, Астрахань
Майорова Наталья
2
5
E
 Кучьянов Егор
 Бихе Анна
E
E
2/7
2/7
0,5
0,5
Кантилена, Астрахань
Симашкин Сергей / Денисова Вера
3
7
E
 Липин Иван
 Бабич Арина
E
H
3/7
1/10
0,5
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черкасова Евгения
4
9
E
 Рулев Даниил
 Назарова Анастасия
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия
5
13
E
 Капанадзе Давид
 Сакунц Виктория
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил
6
4
E
 Казачков Александр
 Сабешкина Анастасия
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Мышаева Юлия

1\2 финала

7
8
E
 Озернов Владислав
 Шевцова Екатерина
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Мышаева Юлия
7
12
H
 Цуканов Даниил
 Касаткина Анастасия
H
H
1/6
1/6
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Бородина Елена
9
1
H
 Ахмеров Тамерлан
 Савельева Алиса
H
H
2/5
2/5
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
9
11
H
 Филимонов Александр
 Круглова Алиса
H
H
2/5
2/5
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
9
15
H
 Чернышов Максим
 Заричная Арина
H
H
2/5
2/5
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий
12
3
H
 Заднепровский Федор
 Хаджаева Диана
H
H
5/5
5/5
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Дутова Светлана
Время выполнения: 0,01 сек.