Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.01.2017
Название турнира:
Рождественские встречи-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Астрахань, ФТС Астраханской области, Капель, Надеева Мугульсум
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 8. По классам:
H - 6
E - 2
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
B(2)
Дудочкин Сергей
Третья
Астрахань
Россия
C(3)
Козадеров Сергей
Третья
Астрахань
Россия
D(4)
Королева Лариса
Третья
Астрахань
Россия
E(5)
Мышаева Юлия
Третья
Астрахань
Россия
F(6)
Приказчиков Антон
Вторая
Астрахань
Россия
G(7)
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
15
3
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
4
H
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
H
H
1/8
1/8
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
2
12
H
 Федоренко Егор
 Власова Олеся
H
H
2/8
2/8
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда / Пучков Иван
3
9
H
 Чепурнов Арсений
 Демина Дарья
H
H
3/8
3/8
0,5
0,5
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум / Бородина Елена
4
3
E
 Гасанов Эмин
 Бигалиева Амалия
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Радуга, Астрахань
Приказчиков Антон / Лячина Мария
5
10
H
 Чепуштанов Артём
 Шамсутдинова Алина
H
H
4/7
4/7
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда / Пучков Иван
6
1
E
 Алехин Ярослав
 Савочкина Дарья
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Васина Анна / Галимова Виолетта

1\2 финала

7
11
H
 Дорош Артём
 Макарян Виктория
H
H
5/6
5/6
0,0
0,0
Капель, Астрахань
Надеева Мугульсум
8
6
H
 Киреев Михаил
 Зубкова Виктория
H
H
6/6
6/6
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
Время выполнения: 0,01 сек.