Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 10-12.06.2017 г.
Кубок Черного моря
Геленджик, Чемпион, Карташов Павел

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
14
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
2.
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
3.
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
20
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
4.
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
21
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
5.
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
E
Юниоры 2+1
Европейская программа (3 танца)
25
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
6.
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
29
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
7.
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
12
10
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
8.
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
10
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
9.
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
10.
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
11.
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
12.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
9
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
13.
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
9
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
14.
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
D
Взрослые + Молодежь
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
54.
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
18
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
55.
Юниоры-1, Латина (D класс)
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
21
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
15.
Дети 2+1, Латина (D класс)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
15
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
16.
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Открытый
Юниоры-1
Двоеборье
26
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
17.
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Открытый
Юниоры-2
Двоеборье
28
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
18.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
12
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
19.
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
20
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
20.
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
36
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
21.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
14
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
22.
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
12
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
23.
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
13
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
24.
Юниоры-1, Латина (C класс)
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
24
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
25.
Юниоры-2, Латина (C класс)
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
25
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
26.
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Открытый
Молодежь
Европейская программа
8
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
27.
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
28.
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
29.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
22
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
30.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
28
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
31.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
8
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
32.
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
33.
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
34.
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
24
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
35.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
15
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
36.
Дети-1, Стандарт (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
10
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
37.
Дети-1, Латина (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
38.
Дети-2, Стандарт (E класс)
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
15
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
39.
Дети-2, Латина (E класс)
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
15
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
40.
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
9
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
41.
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-1
Европейская программа
19
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
42.
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-2
Европейская программа
19
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
43.
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
17
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
44.
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
45.
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
23
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
46.
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа
22
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
47.
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
10
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
48.
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
49.
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5
12
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
50.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
19
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
51.
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
21
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
52.
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
8
14
10.06.2017 - 12.06.2017 Международное соревнование
г. Геленджик, СТС Краснодарского края, ДЮСШ Надежда-Чемпион, Карташова Ольга
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Штуркин Владимир
Всероссийская
Краснодар

Заместители Главных судей:
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Яблуновский Евгений
Первая
Крымск

Линейные судьи:
Агафонов Александр
Третья
Краснодар
Александрова Оксана
Вторая
Краснодар
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Баковели Богдан
Всероссийская
Нальчик
Бакулина Татьяна
Вторая
Сочи
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Босых Павел
Первая
Воронеж
Будзинская Екатерина
Первая
Геленджик
Будникова Кристина
Вторая
Анапа
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Вареникова Алина
Вторая
Ставрополь
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Веряскин Андрей
Первая
Воронеж
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Гладченко Елена
Первая
Краснодар
Глухова Алла
Первая
Екатеринбург
Гололобов Алексей
Третья
Краснодар
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Гуленов Юрий
Первая
Ставрополь
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Долбилина Елена
Первая
Новороссийск
Дубина Александр
Первая
Краснодар
Егоров Кирилл
Вторая
Сочи
Егорова Татьяна
Первая
Анапа
Жильцов Владимир
Вторая
Керчь
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Жукова Юлия
Вторая
Краснодар
Закржевская Лиана
Всероссийская
Сочи
Захарченко Андрей
Третья
Ставрополь
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Илюшенова Светлана
Всероссийская
Лобня
Каде Марина
Третья
Геленджик
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Кендысь Евгений
Вторая
Саратов
Кендысь Ксения
Вторая
Саратов
Кирпищикова Наталья
Первая
Ростов-на-Дону
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Киселев Дмитрий
Первая
Волгоград
Климов Валерий
Третья
Краснодар
Климова Валентина
Вторая
Краснодар
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Константинова Елена
Вторая
Краснодар
Королева Лариса
Третья
Астрахань
Косоуров Денис
Третья
Сочи
Котелевец Геннадий
Вторая
Краснодар
Кочкина Марина
Всероссийская
Ставрополь
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Лунёв Артём
Третья
Новороссийск
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Митрясов Николай
Первая
Ростов-на-Дону
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Орлов Владимир
Вторая
Краснодар
Парыгин Виктор
Первая
Минеральные Воды
Полякова Татьяна
Третья
Новороссийск
Разумов Дмитрий
Третья
Краснодар
Рассадникова Елена
Вторая
Геленджик
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Рузанов Кирилл
Третья
Сочи
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Савостина Анастасия
Вторая
Белореченск (Краснодарск.край)
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Соловьев Александр
Третья
Новомихайловский
Сохин Алексей
Третья
Нальчик
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Узиков Марат
Вторая
Краснодар
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Харченко Николай
Третья
Кореновск
Цыганкова Наталья
Всероссийская
Керчь
Шабанов Роман
Вторая
Туапсе
Швецов Сергей
Всероссийская
Сочи
Шишкина Вероника
Третья
Геленджик
Яшный Алексей
Третья
Горячий Ключ

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Зубков Алексей, г. Астрахань
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
875
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 20
Регионы РФ:
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[26] Ставропольский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[44] Костромская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[77] Москва
[82] Крым
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 18
Регионы РФ:
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[09] Карачаево-Черкесская Республика
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[26] Ставропольский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[77] Москва
[82] Крым
Время выполнения: 2,02 сек.