Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 15-16.04.2017 г.
Кубок Губернатора Свердловской области
Екатеринбург, Let`s dance, Перлова Светлана

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
59.
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Стандарт
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
36
12
16.04.2017 Рейтинг СТСР
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
1.
Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
2.
Дети-1, Стандарт, E класс
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
10
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
3.
Дети-1, Латина, E класс
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
4.
Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
5.
Дети-1, Стандарт, открытый класс
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
8
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
6.
Дети-1, Латина, открытый класс
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
8.
Дети 2+1, Стандарт, E класс
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
10
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
9.
Дети 2+1, Латина, E класс
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
10.
Дети 2+1, Стандарт Е+D класс
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
20
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
11.
Дети 2+1, Латина Е+D класс
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
18
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
12.
Дети 2+1, двоеборье, 8 танцев, открытый класс
Открытый
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
13.
Дети 2+1, Стандарт, открытый класс
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
18
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
14.
Дети 2+1, Латина, открытый класс
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
17
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
15.
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
16.
Дети-2, Стандарт, E класс
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
22
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
17.
Дети-2, Латина, E класс
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
23
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
18.
Дети-2, Стандарт, открытый класс
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
10
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
19.
Дети-2, Латина, открытый класс
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
20.
Юниоры-1, двоеборье, 6 танцев, E класс
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
21.
Юниоры-1, Стандарт, E класс
E
Юниоры-1
Европейская программа (3 танца)
11
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
22.
Юниоры-1, Латина, E класс
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
23.
Юниоры-1, Стандарт, D класс
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
19
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
24.
Юниоры-1, Латина, D класс
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
19
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
25.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
C
Юниоры-1
Европейская программа
21
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
26.
Юниоры-1, Латина, C класс
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
19
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
27.
Юниоры-1, Стандарт, открытый класс
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
11
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
28.
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
8
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
29.
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
D
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
30.
Юниоры 2+1, Стандарт, Е+D класс
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
13
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
31.
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
13
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
32.
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
C
Юниоры 2+1
Двоеборье
17
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
33.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
C
Юниоры 2+1
Европейская программа
17
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
34.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
20
10
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
35.
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа
10
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
36.
Юниоры 2+1, Латина, открытый класс
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
25
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
37.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
C
Юниоры-2
Европейская программа
12
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
38.
Юниоры-2, Латина до C класса
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
11
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
39.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
B
Юниоры-2
Европейская программа
23
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
40.
Юниоры-2, Латина до B класса
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
16
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
41.
Юниоры-2, Стандарт, открытый класс
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
17
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
42.
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
15
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
43.
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа (4 танца)
9
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
44.
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
45.
Молодежь, Стандарт до C класса
C
Молодежь
Европейская программа
7
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
46.
Молодежь, Латина до C класса
C
Молодежь
Латиноамериканская программа
7
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
47.
Молодежь, Стандарт до B класса
B
Молодежь
Европейская программа
11
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
48.
Молодежь, Латина до B класса
B
Молодежь
Латиноамериканская программа
10
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
49.
Молодежь, Стандарт до A класса
A
Молодежь
Европейская программа
21
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
50.
Молодежь, Латина до A класса
A
Молодежь
Латиноамериканская программа
9
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
51.
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Открытый
Молодежь
Европейская программа
9
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
52.
Молодежь, Латина, открытый класс
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
18
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
53.
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
7
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
54.
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
8
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
55.
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
9
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
56.
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
7
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
57.
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
17
12
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
58.
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
18
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
60.
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латина
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
45
14
15.04.2017 Рейтинг СТСР
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Let's dance, Перлова Светлана
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург

Заместители Главных судей:
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Ромашкова Лилия
Первая
Каменск-Уральский

Линейные судьи:
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Акименко Вадим
Всероссийская
Екатеринбург
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Бисекеева Алина
Вторая
Екатеринбург
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Булатов Савва
Вторая
Екатеринбург
Волкова Елена
Третья
Кушва
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Гейгер Евгений
Вторая
Югорск
Глухова Алла
Первая
Екатеринбург
Губская Марта
Вторая
Магнитогорск
Зайцева Елена
Первая
Омск
Иванов Евгений
Вторая
Новоуральск
Иванов Евгений
Третья
Екатеринбург
Инютина Екатерина
Вторая
Екатеринбург
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Каплин Андрей
Вторая
Челябинск
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Кондратьева Наталья
Третья
Асбест
Кононенко Андрей
WDSF
Беларусь
Красникова Наталья
Первая
Нижний Тагил
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Львовская Лидия
Первая
Челябинск
Мазникова Елена
Первая
Екатеринбург
Макшакова Екатерина
Третья
Екатеринбург
Маров Алексей
Вторая
Екатеринбург
Маров Константин
Всероссийская
Москва
Матусяк Евгения
Вторая
Верхняя Пышма
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Морозов Сергей
Вторая
Екатеринбург
Новиков Константин
Вторая
Челябинск
Островская Елена
Вторая
Екатеринбург
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Поварницин Сергей
Вторая
Екатеринбург
Пьянкова Наталья
Вторая
Екатеринбург
Разживина Ольга
Всероссийская
Тюмень
Ромашкова Лилия
Первая
Каменск-Уральский
Рубенкова Марина
Вторая
Екатеринбург
Рудавина Ольга
Вторая
Сарапул
Ряпасов Андрей
Первая
Екатеринбург
Семененко Татьяна
Третья
Екатеринбург
Сиринов Валерий
Всероссийская
Пермь
Смирнов Владимир
WDSF
Польша
Стрижак Ольга
Первая
Шадринск
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Суханова Ирина
Вторая
Екатеринбург
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Чудинов Дмитрий
Вторая
Екатеринбург
Чухланцева Наталья
Вторая
Сарапул
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Эрнс Александр
Вторая
Екатеринбург
Эрнс Ирина
Вторая
Екатеринбург
Юдина Евгения
Первая
Тюмень
Яковенко Виктор
Всероссийская
Тюмень
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Дубровина Алена, г. Екатеринбург
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
853
Судейская коллегия:
Количество стран: 3
Страны:
Польша, Беларусь, Россия

Количество регионов РФ: 12
Регионы РФ:
[18] Удмуртская Республика
[45] Курганская область
[50] Московская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 10
Регионы РФ:
[18] Удмуртская Республика
[45] Курганская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Время выполнения: 1,36 сек.