Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 10. По классам:
C - 1
A - 2
S - 1
_ - 1
M - 5
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Варданян Сергей
Всероссийская
Симферополь
Россия
D(4)
Zanibellato Martino
WDSF
Denmark
Denmark
E(5)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
F(6)
Каспржинская Ольга
Всероссийская
Новороссийск
Россия
G(7)
Liu Fei
Национальная
People's Republic of China
People's Republic of China
H(8)
Pisevs Raimond
Национальная
Latvia
Latvia
J(9)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
K(10)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
L(11)
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
ЗГС(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
28
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
14
M
 Левченков Николай
 Фрицлер Марина
M
M
1/6
1/6
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
2
5
M
 Гришин Филипп
 Максимова Анна
M
M
2/6
2/6
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
3
4
M
 Никоян Арман
 Горбатенко Ирина
M
S
3/6
1/5
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
4
15
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
4/6
4/6
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
5
10
_
 Wu Junjie
 Ding Yuwen
_
_
/
/
0,0
0,0
People's Republic of China
6
13
S
 Гузев Алексей
 Прибыльская Валерия
S
S
1/2
1/2
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана

1\2 финала

7
12
M
 Якименко Владислав
 Тихонова Елизавета
M
S
7/7
2/2
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мотыль Андрей / Кривошеева Светлана
8
16
A
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
A
A
1/2
1/2
0,0
0,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
9
6
A
 Кватов Василий
 Волохова Анна
A
A
2/2
2/2
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
10
11
C
 Тиунов Константин
 Тиунова Людмила
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Находка, Сочи
Андреева Ирина
Время выполнения: 0,04 сек.