Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 1
C - 4
B - 3
A - 2
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Варданян Сергей
Всероссийская
Симферополь
Россия
B(2)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
D(4)
Орлов Владимир
Вторая
Краснодар
Россия
E(5)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
F(6)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
G(7)
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Щирый Егор
Первая
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
31
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
8
A
 Кватов Василий
 Волохова Анна
A
A
1/2
1/2
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
2
17
A
 Дородников Артур
 Сивкова Валерия
A
A
2/2
2/2
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Карбаинов Михаил
3
11
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
4
19
B
 Чернявский Владислав
 Лымарева Виолетта
B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
5
3
B
 Турчин Иван
 Фейтик Элеонора
B
B
3/3
3/3
0,0
0,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир / Моргунова Лидия
6
20
C
 Куперт Владислав
 Юршевская Анастасия
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна

1\2 финала

7
12
C
 Исаев Алексей
 Гулевич Дарья
C
D
2/4
1/4
0,5
0,5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
8
14
C
 Свидерский Денис
 Косых Оксана
C
B
3/4
6/6
0,0
0,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
9
9
C
 Тиунов Константин
 Тиунова Людмила
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Находка, Сочи
Андреева Ирина
9
18
D
 Плохотников Максим
 Ткаченко Александра
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир / Скоробогатова Валентина
Время выполнения: 0,02 сек.