Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Стандарт (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 8. По классам:
H - 2
E - 5
_ - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Варданян Сергей
Всероссийская
Симферополь
Россия
B(2)
Климов Валерий
Третья
Краснодар
Россия
C(3)
Константинова Елена
Вторая
Краснодар
Россия
D(4)
Орлов Владимир
Вторая
Краснодар
Россия
E(5)
Родионова Ася
Третья
Мостовской
Россия
F(6)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
G(7)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
H(8)
Щирый Егор
Первая
Волгоград
Россия
J(9)
Юдина Татьяна
Первая
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
7
16
3
Смотреть...
2.
финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
5
E
 Кузьминский Владимир
 Полумордвинова Ксения
E
E
1/6
1/6
0,5
0,5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
2
2
E
 Шевелев Евгений
 Косолапова Вера
E
E
2/6
2/6
0,5
0,5
Родина, Волгоград
Юдина Татьяна / Шикерина Анастасия
3
1
E
 Ромашкин Андрей
 Зыгарь Ульяна
E
E
3/6
3/6
0,5
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
4
13
_
 Пашков Егор
 Дедова Снежана
_
_
/
/
0,0
0,0
Академия, Славянск на Кубани
5
10
E
 Грымзин Максим
 Храпова Анастасия
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
6
11
E
 Шулятьев Макар
 Ткач Анастасия
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Гранд, Симферополь
Варданян Сергей
7
12
H
 Ведерников Никита
 Медалина Дарья
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Меридиан, Краснодар
Косьяненко Дина

1\2 финала

8
7
H
 Сёмин Вячеслав
 Ангелюк София
H
H
2/2
2/2
0,0
0,0
Созвездие граций, Краснодар
Ерилин Вячеслав / Ерилина Инна
Время выполнения: 0,02 сек.