Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 5. По классам:
C - 1
S - 1
M - 3
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Варданян Сергей
Всероссийская
Симферополь
Россия
D(4)
Zanibellato Martino
WDSF
Denmark
Denmark
E(5)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
F(6)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
G(7)
Каспржинская Ольга
Всероссийская
Новороссийск
Россия
H(8)
Liu Fei
Национальная
People's Republic of China
People's Republic of China
J(9)
Pisevs Raimond
Национальная
Latvia
Latvia
K(10)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
L(11)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
ЗГС(1)
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
5
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
6
M
 Поддуев Степан
 Сибелева Маргарита
M
M
1/3
1/3
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Богданова Екатерина / Мотыль Андрей
2
4
M
 Волков Антон
 Наумова Алина
M
S
2/3
1/3
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
3
7
M
 Якименко Владислав
 Тихонова Елизавета
M
S
3/3
1/2
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Мотыль Андрей / Кривошеева Светлана
4
8
S
 Фирсов Алексей
 Сосницкая Владислава
S
A
1/1
1/1
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
5
5
C
 Тиунов Константин
 Тиунова Людмила
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Находка, Сочи
Андреева Ирина
Время выполнения: 0,02 сек.