Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 12. По классам:
E - 1
D - 10
_ - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Андреева Ирина
Вторая
Сочи
Россия
B(2)
Ерилин Вячеслав
Вторая
Краснодар
Россия
C(3)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
E(5)
Каспржинская Ольга
Всероссийская
Новороссийск
Россия
F(6)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
G(7)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Шмидт Юлия
Третья
Ставрополь
Россия
J(9)
Яшный Алексей
Третья
Горячий Ключ
Россия
ЗГС(1)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
21
4
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
16
D
 Няго Родион
 Шолохова Варвара
D
D
1/11
1/11
1,0
1,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия
2
3
D
 Чечулин Даниил
 Иванчура Алиса
D
D
2/11
2/11
0,5
0,5
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Сохин Алексей
3
14
_
 Бечин Валентин
 Шишкина Алина
_
_
/
/
0,0
0,0
Академия, Славянск на Кубани
4
19
D
 Ермолаев Владислав
 Кандаурова Мария
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
5
15
D
 Головин Александр
 Аргун Арина
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Орион, Горячий Ключ
Яшный Алексей
6
20
D
 Стебловский Ярослав
 Федина Снежана
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна

1\2 финала

7
17
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия
8
18
D
 Ефимов Владислав
 Леонардова Ирина
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Каспржинская Ольга / Полякова Татьяна
9
8
D
 Деин Дмитрий
 Макеева Полина
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга
10
4
E
 Большаков Данил
 Страчкова Анастасия
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Максимум, Ставрополь
Шмидт Юлия
11
7
D
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
11
13
D
 Мартынов Виталий
 Щитникова Алина
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга
Время выполнения: 0,02 сек.