Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 12. По классам:
E - 1
D - 10
_ - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Андреева Ирина
Вторая
Сочи
Россия
B(2)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
D(4)
Каспржинская Ольга
Всероссийская
Новороссийск
Россия
E(5)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
F(6)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
G(7)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
H(8)
Шмидт Юлия
Третья
Ставрополь
Россия
J(9)
Яшный Алексей
Третья
Горячий Ключ
Россия
ЗГС(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
19
4
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
19
D
 Ермолаев Владислав
 Кандаурова Мария
D
D
1/11
1/11
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
2
3
D
 Чечулин Даниил
 Иванчура Алиса
D
D
2/11
2/11
0,5
0,5
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Сохин Алексей
3
17
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия
4
15
D
 Головин Александр
 Аргун Арина
D
D
4/11
4/11
0,5
0,5
Орион, Горячий Ключ
Яшный Алексей
5
18
D
 Ефимов Владислав
 Леонардова Ирина
D
D
5/11
5/11
0,5
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Каспржинская Ольга / Полякова Татьяна
6
20
D
 Стебловский Ярослав
 Федина Снежана
D
D
6/11
6/11
0,0
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна

1\2 финала

7
13
D
 Мартынов Виталий
 Щитникова Алина
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга
8
14
_
 Бечин Валентин
 Шишкина Алина
_
_
/
/
0,0
0,0
Академия, Славянск на Кубани
9
4
E
 Большаков Данил
 Страчкова Анастасия
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Максимум, Ставрополь
Шмидт Юлия
9
7
D
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
11
8
D
 Деин Дмитрий
 Макеева Полина
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга
12
16
D
 Няго Родион
 Шолохова Варвара
D
D
11/11
11/11
0,0
0,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия
Время выполнения: 0,02 сек.