Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Звезды Кубани-2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, СТС Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 3
C - 6
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Андреева Ирина
Вторая
Сочи
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Варданян Сергей
Всероссийская
Симферополь
Россия
D(4)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Котелевец Геннадий
Третья
Краснодар
Россия
F(6)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
G(7)
Орлов Владимир
Вторая
Краснодар
Россия
H(8)
Савостин Павел
Первая
Краснодар
Россия
J(9)
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
K(10)
Узиков Марат
Вторая
Краснодар
Россия
L(11)
Щирый Егор
Первая
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
31
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
13
C
 Ильин Иван
 Чиликьян Элеонора
C
D
1/6
1/9
0,5
1,0
Аэлита, Туапсе
Яшина Наталья
2
8
C
 Тиунов Константин
 Тиунова Людмила
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Находка, Сочи
Андреева Ирина
3
10
C
 Свидерский Денис
 Косых Оксана
C
B
3/6
3/3
0,5
0,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
4
12
C
 Апарин Иван
 Чибисова Алина
C
D
4/6
1/6
0,0
0,5
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон
5
5
D
 Плохотников Максим
 Ткаченко Александра
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир / Скоробогатова Валентина
6
1
D
 Цигвинцев Эмиль
 Чукасова Ирина
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий

1\2 финала

7
7
C
 Маторин Александр
 Ленская Евгения
C
D
7/8
3/5
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
7
9
C
 Исаев Алексей
 Гулевич Дарья
C
D
7/8
3/5
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
9
11
D
 Чкареули Андрей
 Балкина Анастасия
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
Время выполнения: 0,02 сек.