Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.04.2017 - 16.04.2017
Название турнира:
Первенство СТСР
Статус турнира:
Первенство СТСР
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком СТС МО
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латина Первенство СТСР
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 67. По классам:
E - 1
D - 20
C - 46
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
A(1)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
B(2)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
C(3)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
D(4)
Каспржинская Ольга
Всероссийская
Новороссийск
Россия
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Корчагина Ирина
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
J(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Тимофеев Михаил
Первая
Архангельск
Россия
ЗГС(1)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
67
50
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
27
21
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
14
24
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
7
19
4
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
864
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
1/46
1/46
3,5
3,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2
877
C
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
C
C
2/46
2/46
3,0
3,0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
3
845
C
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
C
C
3/46
3/46
2,5
2,5
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
4
835
C
 Вырлеев Владимир
 Прошлецова Мария
C
C
4/46
4/46
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5
907
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
5/46
1/62
1,5
4,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
6
897
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
6/46
6/46
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
7
905
C
 Костенко Тимофей
 Еремина Варвара
C
C
7/46
7/46
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария

1\2 финала

8
873
C
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
C
C
8/46
8/46
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9
904
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
9/46
9/46
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
10
836
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Трифонова Мария
C
C
10/46
10/46
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
10
859
C
 Миронов Марк
 Петухова Алена
C
C
10/46
10/46
1,0
1,0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
12
870
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
12/46
12/46
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
13
856
C
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
C
D
13/46
1/54
1,0
3,5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
14
830
C
 Вивчарук Дмитрий
 Андриевская Диана
C
C
14/46
14/46
1,0
1,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Каспржинская Ольга

1\4 финала

15
882
C
 Третьяков Юрий
 Юрина Полина
C
C
15/46
15/46
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
16
825
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
16/46
16/46
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
17
903
C
 Соколов Владислав
 Тишинкина Дарья
C
C
17/46
17/46
1,0
1,0
ПроДвижение, Дубна
Лукша Антон
18
843
C
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
C
C
18/46
18/46
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
19
839
C
 Горожанкин Владимир
 Федулаева София
C
C
19/46
19/46
1,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
20
874
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
20/46
20/46
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина
20
884
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
20/46
20/46
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
22
862
C
 Парсегян Давид
 Хуснуллина Эвелина
C
C
22/46
22/46
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
22
880
C
 Тимошенко Лев
 Павлова Алиса
C
D
22/46
1/45
1,0
3,5
Империя, Москва
Сильде Алексей
24
885
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
D
24/46
1/43
0,5
3,5
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
25
901
C
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
C
C
25/46
25/46
0,5
0,5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
26
822
D
 Акимов Максим
 Сурнакова София
D
C
1/41
26/47
3,5
0,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
27
837
D
 Глебычев Герман
 Тявина Мария
D
D
2/41
2/41
3,0
3,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина

1\8 финала

28
847
C
 Зернов Гордей
 Неклюдова Мария
C
C
28/48
28/48
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
29
846
C
 Журбенко Святослав
 Дубейко Полина
C
E
29/48
1/39
0,5
3,5
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
29
858
C
 Максимов Вячеслав
 Ча Кира
C
D
29/48
3/40
0,5
2,5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Ван Ирина
29
865
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
3/40
3/40
2,5
2,5
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
32
868
D
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
D
D
4/38
4/38
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Ленский Михаил
33
867
D
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
D
D
5/38
5/38
1,5
1,5
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
34
872
C
 Синчурин Ярослав
 Мойсюк Анастасия
C
E
34/51
1/34
0,5
3,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
35
832
C
 Волков Егор
 Боровикова Маргарита
C
C
35/51
35/51
0,5
0,5
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
35
842
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
D
35/51
6/37
0,5
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
37
827
D
 Васильев Георгий
 Бучнева Александра
D
D
6/35
6/35
1,0
1,0
Гала, С.-Петербург
Архипов Григорий / Фомина Сабина
38
887
D
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
D
D
7/35
7/35
1,0
1,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Губарева Юлия
39
829
D
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
D
D
8/35
8/35
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Дегай Владислав
39
879
C
 Тепикин Егор
 Артемова Лиана
C
C
39/53
39/53
0,5
0,5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
39
890
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
39/53
39/53
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
42
851
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
42/54
42/54
0,5
0,5
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
42
902
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
D
42/54
9/33
0,5
1,0
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
44
863
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
44/54
44/54
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
44
871
C
 Семенчук Иван
 Романова Вероника
C
C
44/54
44/54
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
44
893
D
 Шмелев Алексей
 Солженицина Софья
D
D
9/31
9/31
1,0
1,0
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
47
824
D
 Березкин Александр
 Малышева Милана
D
D
10/29
10/29
1,0
1,0
Аделия, Ижевск
Вавилова Ксения
47
853
D
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
D
D
10/29
10/29
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
49
876
D
 Старенков Евгений
 Аничкина Анастасия
D
D
12/29
12/29
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
50
881
D
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
D
D
13/29
13/29
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\16 финала

51
828
D
 Васильев Кирилл
 Мурыгина Елена
D
D
14/29
14/29
0,5
0,5
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
51
833
C
 Волошенко Дмитрий
 Курочкина Арина
C
C
51/59
51/59
0,0
0,0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панин Михаил
51
892
C
 Шашнин Олег
 Липатова Александра
C
D
51/59
14/29
0,0
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
54
895
C
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
C
C
54/60
54/60
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
54
900
C
 Негру Даниил
 Танаева Мария
C
C
54/60
54/60
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
56
857
C
 Лимонов Владислав
 Горшкова Анастасия
C
C
56/60
56/60
0,0
0,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
56
860
D
 Мищенко Александр
 Кустова Анна
D
D
15/25
15/25
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
58
883
C
 Уткин Роман
 Фотимская Ангелина
C
C
58/61
58/61
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
58
899
D
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
D
D
16/24
16/24
0,0
0,0
Танго, Калининград
Макисмова Елизавета / Кантарник Илья
60
855
D
 Кузьмин Егор
 Смирнова Нелли
D
D
17/23
17/23
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
61
869
C
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
C
C
61/63
61/63
0,0
0,0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
62
823
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
62/63
62/63
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
62
898
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
62/63
62/63
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
64
906
D
 Кимсанов Илья
 Зуйкова Дарья
D
D
18/20
18/20
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Никитина Екатерина
65
849
D
 Казарин Максим
 Широкова Алина
D
D
19/20
19/20
0,0
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
66
894
D
 Шувалов Александр
 Ямщикова Алиса
D
D
20/20
20/20
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
67
861
E
 Павлов Роман
 Цова Мария
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Трухина Евгения
Время выполнения: 0,02 сек.