Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
16.04.2017
Название турнира:
Первенство России
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь-2, Латина Первенство России
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 52. По классам:
B - 2
A - 17
S - 19
M - 14
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Бартэль Альфред
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
F(6)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
H(8)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
J(9)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
K(10)
Костина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
N(13)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
ЗГС(1)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
52
26
33
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
13
32
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
469
M
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
M
M
1/14
1/14
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
2
471
S
 Онищенко Филипп
 Пантелеева Екатерина
S
S
1/32
1/32
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
3
438
S
 Алексеев Филипп
 Селезнева Дарья
S
S
2/32
2/32
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунин Владимир
4
483
S
 Филатов Никита
 Сороковикова Евгения
S
S
3/32
3/32
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
5
495
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
5/17
5/17
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
6
458
M
 Люкшин Никита
 Красильникова Диана
M
S
6/17
4/31
0,0
0,0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья

1\2 финала

7
484
M
 Хорошенко Никита
 Косоусова Виктория
M
S
7/17
4/30
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
8
456
S
 Лазаричев Дмитрий
 Батырева Мария
S
S
4/29
4/29
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
9
461
M
 Миннебаев Тимур
 Шигабутдинова Наиля
M
M
9/18
9/18
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
9
478
M
 Тарасов Александр
 Герлянд Анна
M
M
9/18
9/18
0,0
0,0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
11
492
S
 Демин Сергей
 Днищенко Елена
S
S
5/27
5/27
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
493
A
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
A
A
1/39
1/39
7,0
7,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
13
447
A
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
A
A
2/39
2/39
6,0
6,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1\4 финала

14
457
S
 Лебедев Константин
 Романова Анна
S
S
8/29
8/29
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
15
491
A
 Яковлев Егор
 Хромецкова Алина
A
B
3/38
1/38
5,0
7,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
16
442
M
 Говорухин Ярослав
 Марданова Милана
M
M
16/23
16/23
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
16
488
S
 Шарапов Ринат
 Васильева Алина
S
S
10/30
10/30
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
18
497
M
 Костюнин Илья
 Окладнова Екатерина
M
S
18/24
11/29
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
19
489
M
 Щербаков Виталий
 Бражникова Екатерина
M
A
19/24
4/35
0,0
3,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
20
459
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
A
4/34
4/34
3,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
20
463
M
 Морозов Дмитрий
 Цыбакова Злата
M
S
20/24
11/27
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
22
452
S
 Когут Николай
 Рыболова Анастасия
S
S
12/27
12/27
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
23
462
S
 Мирясов Антон
 Шпигель Дарья
S
S
13/27
13/27
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
24
441
M
 Галимов Адель
 Закирова Регина
M
A
24/27
5/31
0,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
25
479
S
 Татарников Максим
 Маргулис Мария
S
S
14/26
14/26
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
26
498
S
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
S
A
15/26
5/29
0,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1\8 финала

27
443
S
 Гололобов Никита
 Логачева Елизавета
S
A
16/26
5/28
0,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
28
482
M
 Федоренко Юрий
 Лятанская Екатерина
M
M
28/30
28/30
0,0
0,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна
28
496
A
 Соболев Сергей
 Седова Мария
A
S
5/27
17/27
1,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
30
480
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
A
6/26
6/26
1,0
1,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
31
437
S
 Агафонов Илья
 Крыльцова Дарья
S
A
19/27
7/26
0,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
32
494
A
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
A
A
7/25
7/25
1,0
1,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
33
476
S
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
S
S
21/28
21/28
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
34
454
M
 Кузин Никита
 Кулешова Екатерина
M
M
34/35
34/35
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
34
481
A
 Трухан Дмитрий
 Баширова Анна
A
A
8/24
8/24
1,0
1,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
36
440
S
 Божок Андрей
 Чернова Валерия
S
A
23/28
9/23
0,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
36
466
S
 Мусихин Леонид
 Заитова Анастасия
S
B
23/28
1/17
0,0
3,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
36
467
A
 Мутьянов Юрий
 Егорова Мария
A
A
9/23
9/23
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
36
470
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
A
9/23
9/23
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
40
449
A
 Ивахненко Дмитрий
 Лисицина Полина
A
A
11/21
11/21
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
40
464
S
 Мурашкин Дмитрий
 Лебедева Валерия
S
A
27/30
11/21
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
42
453
A
 Коровин Денис
 Пономарева София
A
A
12/20
12/20
0,0
0,0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
42
460
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
12/20
12/20
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
44
445
M
 Думчиков Дмитрий
 Иванчук Арина
M
S
44/44
31/33
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
45
487
A
 Шаповалов Александр
 Кулешова Екатерина
A
A
14/19
14/19
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
46
501
A
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
A
A
15/19
15/19
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
46
502
S
 Берестинский Виктор
 Загривина Валерия
S
S
32/33
32/33
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
48
500
A
 Завалышев Сергей
 Александрова Алена
A
A
16/18
16/18
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
49
503
B
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
B
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
50
439
A
 Баннов Дмитрий
 Клопова Ангелина
A
B
18/19
2/4
0,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
50
455
S
 Кузнецов Павел
 Маврина Анастасия
S
S
36/36
36/36
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
52
499
B
 Зверев Евгений
 Коробова Мария
B
C
2/2
1/1
0,0
0,0
Цезарь, Юбилейный
Воронова Юлия / Середин Алексей
Время выполнения: 0,04 сек.