Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.03.2017
Название турнира:
III БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, , Исполком СТСР
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 171. По классам:
C - 2
B - 6
A - 38
S - 49
M - 76
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
WDSF
Красноярск
Россия
A(1)
Абатуров Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
B(2)
Базанова Елена
Всероссийская
Кострома
Россия
C(3)
Будкарь Наталия
WDSF
Астрахань
Россия
D(4)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия
E(5)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Ефремова Надежда
Всероссийская
Красноярск
Россия
G(7)
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(9)
Сиверс Татьяна
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Соков Сергей
WDSF
С.-Петербург
Россия
L(11)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/64 финала
152
114
29
4
Смотреть...
2.
1/32 финала
114
81
26
4
Смотреть...
3.
1/16 финала
100
51
27
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
51
27
28
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
27
15
27
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
15
7
20
5
Смотреть...
7.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
364
M
 Цатурян Армен
 Гудыно Светлана
M
M
1/76
1/76
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
103
M
 Гусев Андрей
 Бондарева Вера
M
A
2/76
1/162
0.0
11.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
24
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
3/76
3/76
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
4
388
M
 Юсупов Тимур
 Харина Софья
M
M
4/76
4/76
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
5
382
M
 Шмонин Александр
 Шмонина Мария
M
M
5/76
5/76
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6
276
M
 Петров Егор
 Аргун Анна
M
M
6/76
6/76
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
7
169
M
 Колпащиков Кирилл
 Ремизова Юлия
M
M
7/76
7/76
0.0
0.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Степанов Евгений / Будкарь Наталия

1/2 финала

8
288
M
 Полянский Федор
 Ахметгареева Дина
M
M
8/76
8/76
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
9
255
S
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
S
S
1/117
1/117
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
10
145
M
 Казаков Мстислав
 Казакова Алена
M
M
10/77
10/77
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
11
119
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
11/77
11/77
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
11
212
M
 Литвинов Сергей
 Дашевская Алина
M
M
11/77
11/77
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11
285
M
 Половников Алексей
 Потемкина Мария
M
M
11/77
11/77
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
14
126
M
 Ефанин Артем
 Дергунова Анна
M
M
14/77
14/77
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
14
207
M
 Левченков Николай
 Фрицлер Марина
M
M
14/77
14/77
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт

1/4 финала

16
282
M
 Поваляев Павел
 Поваляева Софья
M
M
16/77
16/77
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
17
90
M
 Горшенев Игорь
 Казакова Валерия
M
M
17/77
17/77
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир
18
33
M
 Артюшков Владислав
 Вершинина Софья
M
S
18/77
2/109
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
18
296
M
 Родыгин Александр
 Иванова Татьяна
M
M
18/77
18/77
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
20
264
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
20/77
20/77
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
21
341
M
 Тимофеев Владимир
 Флоринская Евгения
M
M
21/77
21/77
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
22
84
M
 Голота Никита
 Константинова Виктория
M
M
22/77
22/77
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
23
144
S
 Ивашов Егор
 Сухнева Полина
S
M
2/104
23/78
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
24
194
M
 Кузнецов Евгений
 Угарова Анастасия
M
M
24/78
24/78
0.0
0.0
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
25
256
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
25/78
25/78
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
26
39
M
 Белан Максим
 Гимазова Анастасия
M
M
26/78
26/78
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
26
252
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
S
26/78
3/102
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл

1/8 финала

28
396
M
 Ключников Дмитрий
 Пристинская Анастасия
M
M
28/78
28/78
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
131
M
 Завадских Евгений
 Макарова Дарья
M
M
29/78
29/78
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Рамазанов Руслан
30
323
M
 Скирдачев Владислав
 Тищенко Анна
M
S
30/78
3/98
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
31
333
M
 Старинский Олег
 Митина Юлия
M
S
31/78
3/97
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
32
138
M
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
M
M
32/78
32/78
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
33
44
M
 Бирман Алексей
 Пустовалова Ульяна
M
M
33/78
33/78
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33
151
M
 Катков Сергей
 Антюфьева Дарья
M
M
33/78
33/78
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
33
378
M
 Шафигуллин Фарит
 Скрипникова Александра
M
M
33/78
33/78
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим
36
210
M
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
M
M
36/78
36/78
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
37
111
S
 Джангидзе Вадим
 Глазкова Алиса
S
S
3/91
3/91
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
38
201
M
 Куренной Александр
 Завьялова Ксения
M
M
38/79
38/79
0.0
0.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
39
99
M
 Грянка Владислав
 Смирнова Мария
M
S
39/79
4/90
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
40
213
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
40/79
40/79
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
40
243
M
 Морозов Иван
 Коминярская Ирина
M
A
40/79
1/124
0.0
10.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
40
302
M
 Ручка Денис
 Самусенко Анна
M
S
40/79
4/89
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
43
55
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
43/79
43/79
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
43
197
M
 Куляев Ярослав
 Кашапова Дарья
M
S
43/79
4/86
0.0
0.0
Барс, Алушта
Карпов Кирилл / Карпова Кристина
45
234
M
 Миннебаев Тимур
 Шигабутдинова Наиля
M
M
45/79
45/79
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
45
260
M
 Овчаренко Александр
 Овчинникова Кристина
M
S
45/79
4/84
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
47
135
S
 Захаров Михаил
 Гурьянова Алена
S
S
4/82
4/82
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
48
262
M
 Отсечкин Александр
 Богданова Яна
M
A
48/80
1/116
0.0
10.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
48
345
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
48/80
48/80
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
50
27
S
 Алексеев Филипп
 Селезнева Дарья
S
S
5/80
5/80
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунин Владимир
51
105
S
 Давыдов Артур
 Бронникова Анна
S
A
6/80
1/113
0.0
10.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена

1/16 финала

52
127
S
 Ефимовских Михаил
 Шведова Ангелина
S
S
7/80
7/80
0.0
0.0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан / Шарипов Руслан
53
186
M
 Косталев Никита
 Радаева Елена
M
M
53/83
53/83
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
53
325
M
 Смольников Никита
 Лопатина Дарья
M
M
53/83
53/83
0.0
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
55
289
M
 Пономарев Андрей
 Дек Полина
M
M
55/83
55/83
0.0
0.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
56
73
M
 Воронин Михаил
 Павлова Анастасия
M
M
56/83
56/83
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
56
389
S
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
S
S
8/77
8/77
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
58
319
M
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
M
M
58/84
58/84
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
58
324
M
 Смолин Данил
 Мигашко Светлана
M
M
58/84
58/84
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
60
45
M
 Близнюк Сергей
 Оленич Юлия
M
S
60/84
9/74
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
60
179
M
 Королев Захар
 Безроднова Дарья
M
M
60/84
60/84
0.0
0.0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин / Лосева Ольга
60
193
M
 Кузнецов Даниил
 Фролова Олеся
M
S
60/84
9/74
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
60
244
M
 Мугалимов Николай
 Аврамова Мария
M
S
60/84
9/74
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Воронин Алексей
64
74
M
 Ворушило Сергей
 Михалева Екатерина
M
M
64/84
64/84
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
64
377
S
 Шарапов Ринат
 Васильева Алина
S
S
9/70
9/70
0.0
0.0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
66
53
M
 Бурков Кирилл
 Дубровина Анастасия
M
M
66/85
66/85
0.0
0.0
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна / Кетов Евгений
66
284
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
66/85
66/85
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
68
236
M
 Митюшенков Роман
 Демина Альбина
M
M
68/85
68/85
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
68
279
A
 Пешнов Вадим
 Мокрышева Виктория
A
S
1/96
10/68
9.0
0.0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
70
38
S
 Белан Иван
 Грекова Людмила
S
S
11/67
11/67
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
70
287
S
 Полтавский Данил
 Ваганова Елизавета
S
A
11/67
2/95
0.0
8.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
70
361
M
 Хорошенко Никита
 Косоусова Виктория
M
S
70/86
11/67
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
73
257
A
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
A
B
2/92
1/97
8.0
9.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
74
393
S
 Ярмак Георгий
 Сурменелян Елизавета
S
S
14/67
14/67
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
74
394
S
 Ярошко Илья
 Василенко Александра
S
S
14/67
14/67
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Кузаева Ольга / Губарева Юлия
76
155
M
 Кипарин Роман
 Ефремова Ольга
M
M
76/91
76/91
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
76
185
M
 Коряпин Данил
 Донкеева Марина
M
M
76/91
76/91
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
76
280
S
 Пищальников Сергей
 Якуничева Юлия
S
S
16/67
16/67
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей
76
328
S
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
S
S
16/67
16/67
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
80
113
M
 Добров Вячеслав
 Львова Яна
M
M
80/93
80/93
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
81
189
S
 Кошечкин Георгий
 Киреева Яна
S
A
18/64
3/85
0.0
7.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
81
242
M
 Морозов Дмитрий
 Цыбакова Злата
M
S
81/93
18/64
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
83
172
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
S
19/63
19/63
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
83
391
A
 Яковлев Егор
 Хромецкова Алина
A
C
3/83
1/89
7.0
4.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
85
205
S
 Лазаричев Дмитрий
 Батырева Мария
S
S
21/64
21/64
0.0
0.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
85
219
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
85/96
85/96
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
85
344
A
 Толок Марк
 Соболева Кристина
A
A
4/82
4/82
6.0
6.0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
85
363
M
 Хрипков Андрей
 Вершинина Виктория
M
M
85/96
85/96
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
85
374
A
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
A
A
4/82
4/82
6.0
6.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
85
402
S
 Кочеров Евгений
 Конюхова Анастасия
S
S
21/64
21/64
0.0
0.0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
91
95
S
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
S
S
25/64
25/64
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
91
165
A
 Коквин Егор
 Павлечко Вера
A
A
6/78
6/78
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
91
241
M
 Морозов Артем
 Лебедева Серафима
M
M
91/100
91/100
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Павлова Анна
91
370
S
 Чехоев Алан
 Радченко Алиса
S
A
25/64
6/78
0.0
3.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
95
196
A
 Кулинич Андрей
 Устюгова Анна
A
C
7/75
1/77
2.0
4.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
95
237
A
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
A
A
7/75
7/75
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
95
330
S
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
S
S
28/64
28/64
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
98
191
M
 Кузин Никита
 Кулешова Екатерина
M
M
98/106
98/106
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
98
248
A
 Мякотин Владислав
 Степаненко Марина
A
A
9/74
9/74
2.0
2.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Салахов Ленар
100
348
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
32/66
32/66
0.0
0.0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга

1/32 финала

101
54
M
 Быков Алексей
 Дормидонтова Дарья
M
M
101/108
101/108
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
101
142
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
10/72
10/72
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
101
178
S
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
S
S
33/66
33/66
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
101
299
A
 Российский Максим
 Есина Анастасия
A
A
10/72
10/72
2.0
2.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
105
51
S
 Бочкарев Даниил
 Стасенкова Анастасия
S
B
36/67
1/65
0.0
8.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Анна / Зайцева Полина
106
146
S
 Калмыков Кирилл
 Кувенева Кристина
S
S
37/67
37/67
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
106
347
A
 Трухан Дмитрий
 Баширова Анна
A
A
12/69
12/69
2.0
2.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
108
75
S
 Гайсин Ален
 Михайлова Екатерина
S
S
39/68
39/68
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
108
109
S
 Демин Сергей
 Днищенко Елена
S
S
39/68
39/68
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
108
352
M
 Федоренко Юрий
 Лятанская Екатерина
M
M
108/114
108/114
0.0
0.0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна
111
217
M
 Лукович Лев
 Черных Лариса
M
A
111/116
13/65
0.0
2.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
111
273
S
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
S
S
41/67
41/67
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
113
123
M
 Ермаков Ярослав
 Тропская Полина
M
M
113/117
113/117
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
113
316
S
 Секачев Глеб
 Пальчиковская Полина
S
A
42/66
13/63
0.0
2.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл

1/64 финала

113
373
M
 Чуриков Никита
 Тетеря Анастасия
M
B
113/117
1/57
0.0
8.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
116
29
S
 Аммосов Алексей
 Вотина Елизавета
S
A
43/64
13/60
0.0
2.0
Виктория, Томск
Залешин Сергей / Меринов Владимир
116
52
S
 Булычев Егор
 Маракова Дарья
S
S
43/64
43/64
0.0
0.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
116
261
S
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
S
A
43/64
13/60
0.0
2.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
116
281
A
 Плотников Евгений
 Килькеева Рушания
A
A
13/60
13/60
2.0
2.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
116
366
A
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
A
A
13/60
13/60
2.0
2.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
116
387
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
43/64
43/64
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
122
305
S
 Ряполов Данил
 Питецкая Дарья
S
A
49/66
15/56
0.0
2.0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
122
350
S
 Тюменцев Павел
 Ткачева Юлия
S
S
49/66
49/66
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
124
160
A
 Климанов Алексей
 Тарасова Кристина
A
A
15/54
15/54
2.0
2.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
124
245
S
 Мурашкин Дмитрий
 Лебедева Валерия
S
A
51/66
15/54
0.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
124
329
A
 Сомсин Андрей
 Филатова Татьяна
A
A
15/54
15/54
2.0
2.0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
127
80
S
 Германов Максим
 Гугучкина Екатерина
S
A
54/68
17/53
0.0
2.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
127
86
A
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
A
A
17/53
17/53
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
129
108
A
 Демин Артем
 Попова Елизавета
A
A
18/52
18/52
2.0
2.0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
129
141
S
 Иванов Николай
 Прокопова Валерия
S
A
56/69
18/52
0.0
2.0
Глория, Орск
Гаевская Валерия / Музычка Роман
131
117
S
 Дусмухамбетов Ринат
 Олейник Ирина
S
S
58/70
58/70
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
131
353
A
 Филимонов Илья
 Ермоленко Диана
A
A
19/51
19/51
2.0
2.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
133
143
A
 Ивахненко Дмитрий
 Лисицина Полина
A
A
20/50
20/50
2.0
2.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
134
292
A
 Проскуркин Андрей
 Елисеева Вероника
A
A
21/50
21/50
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
134
351
M
 Улановский Станислав
 Чурсина Дарья
M
S
134/136
61/72
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
134
362
S
 Хохлов Михаил
 Ларионова Ксения
S
S
61/72
61/72
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
137
22
S
 Агафонов Антон
 Чиненкова Александра
S
A
63/72
22/48
0.0
1.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
137
34
A
 Бабаев Григорий
 Гутник Ирина
A
A
22/48
22/48
1.0
1.0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
137
342
A
 Тимофеев Герман
 Апсаликова Тамара
A
A
22/48
22/48
1.0
1.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
140
232
M
 Мильченко Никита
 Чекурина Евгения
M
S
140/141
66/74
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург
Аванесян Арег
140
300
S
 Рукинов Алексей
 Герасимова Полина
S
S
66/74
66/74
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
142
50
S
 Боровинский Артем
 Хайрзаманова Алиса
S
S
67/73
67/73
0.0
0.0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Волков Андрей
142
293
A
 Пугин Дмитрий
 Соколова Любовь
A
A
24/45
24/45
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
142
295
S
 Радков Марк
 Карашурова Дарья
S
A
67/73
24/45
0.0
0.0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
145
93
S
 Грачев Александр
 Яблонская Влада
S
A
70/74
25/43
0.0
0.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
145
180
A
 Корольков Роман
 Дьяченко Карина
A
A
25/43
25/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
145
258
S
 Никоноров Вадим
 Друккер Ксения
S
S
70/74
70/74
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
145
372
A
 Чуклин Егор
 Карганова Валерия
A
A
25/43
25/43
0.0
0.0
Современник, Тюмень
Яковенко Екатерина / Могилин Александр
149
28
A
 Алешин Андрей
 Чернышова Полина
A
A
27/41
27/41
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Брагин Денис
149
132
A
 Завалышев Сергей
 Александрова Алена
A
A
27/41
27/41
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
149
156
A
 Киревнин Михаил
 Юрчина Анастасия
A
A
27/41
27/41
0.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
152
83
C
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
C
A
1/20
30/42
2.0
0.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария



153
309
S
 Сальный Евгений
 Кремчеева Динара
S
S
78/80
78/80
0.0
0.0
Аякс, С.-Петербург
Кремчеева Елена
154
208
M
 Лерке Сергей
 Кипервар Екатерина
M
A
154/154
31/41
0.0
0.0
Иртышские зори, Омск
Морозов Валерий
154
225
A
 Маньков Андрей
 Подтихова Елизавета
A
A
31/41
31/41
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
156
70
A
 Волосовский Виталий
 Волосовская Виктория
A
A
32/40
32/40
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
156
301
A
 Рулев Александр
 Брага Анна
A
A
32/40
32/40
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
158
136
A
 Звонилов Антон
 Звонилова Ярославна
A
C
34/40
2/15
0.0
1.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
158
318
B
 Семиляков Никита
 Верба Мария
B
B
2/14
2/14
2.0
2.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
160
81
S
 Гнусов Владислав
 Ермоленко Анна
S
B
84/84
3/13
0.0
1.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
160
228
B
 Матвиенко Евгений
 Павлова Валерия
B
B
3/13
3/13
1.0
1.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
162
88
A
 Горбатенко Анатолий
 Мамедова Вероника
A
A
37/41
37/41
0.0
0.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
162
116
A
 Дробышев Илья
 Зуева Юлия
A
A
37/41
37/41
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
162
163
B
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
165
270
A
 Пашинов Сергей
 Григорьева Анастасия
A
A
40/42
40/42
0.0
0.0
Юность, Н.Новгород
Сиверс Татьяна / Сиверс Юрий
166
349
A
 Трушин Сергей
 Волкотруб Марина
A
A
41/42
41/42
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
167
314
A
 Свиридов Андрей
 Андреева Татьяна
A
A
42/42
42/42
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
168
104
B
 Гусев Михаил
 Федоркова Ангелина
B
A
5/7
43/43
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
169
159
B
 Клементьев Сергей
 Большакова Маргарита
B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
170
271
C
 Педанов Владислав
 Александрова Елизавета
C
C
2/3
2/3
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
171
78
B
 Гаранин Леонид
 Гаранина Татьяна
B
B
8/8
8/8
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
Время выполнения: 0,06 сек.