Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 16.04.2017
Кубок Мэра г. Новодвинска
Новодвинск, Надежда, Баканова Илона

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
6.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Европейская программа (3 танца)
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
7.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
8.
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Европейская программа (3 танца)
7
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
9.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
10.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
11.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
10
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
12.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
4
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
22.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
23.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Европейская программа (4 танца)
13
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
24.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
13
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
25.
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B
Юниоры 2+1
Европейская программа
6
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
26.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
4
5
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Новодвинск, ФТС Архангельской области, Надежда, Баканова Илона
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Щербинин Анатолий
Первая
Архангельск

Заместители Главных судей:
Нет заместителей главных судей

Линейные судьи:
Булатова Светлана
Третья
Вельск
Герасимов Денис
Третья
Архангельск
Сурков Сергей
Всероссийская
Архангельск
Тормосов Александр
Третья
Архангельск
Чигридов Денис
Третья
Новодвинск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Бобров Аркадий, г. Архангельск
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
90
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[29] Архангельская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[29] Архангельская область
Время выполнения: 0,08 сек.