Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 3
D - 8
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
B(2)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
C(3)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
D(4)
Карпяк Павел
Первая
Москва
Россия
E(5)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
F(6)
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Россия
G(7)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
H(8)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия
L(11)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
33
4
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
28
D
 Юшин Тимофей
 Соймина Виктория
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Галина
2
11
D
 Пилипенко Александр
 Селюкова Софья
D
E
2/8
1/10
0,5
1,0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панина Татьяна
3
14
D
 Горбатов Денис
 Молокова Елизавета
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
ДЮСШ 1, Смоленск
Зуева Наталья
4
10
D
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
5
16
D
 Данилюк Дмитрий
 Игнатенко Алина
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
ФТС Сочи, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
6
15
D
 Любимов Григорий
 Валидова Рената
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина

1\2 финала

7
26
D
 Валуйских Савелий
 Мартемьянова Мария
D
E
7/8
1/5
0,0
0,5
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
8
25
E
 Ильинов Дмитрий
 Соколова Маргарита
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
9
19
D
 Пашинцев Максим
 Пономарёва Елизавета
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
10
12
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
10
29
E
 Носов Егор
 Громова Мария
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
Время выполнения: 0,03 сек.