Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 2
D - 5
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
B(2)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
C(3)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
D(4)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
E(5)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
F(6)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
G(7)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
H(8)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
J(9)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
K(10)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(11)
Маслова Екатерина
Вторая
Железнодорожный
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
10
D
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
2
18
D
 Илясов Матвей
 Тимушева Алина
D
E
2/5
1/6
0,5
0,5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
3
8
E
 Глухарёв Андрей
 Прохорова Ксения
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
4
15
D
 Любимов Григорий
 Валидова Рената
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
5
14
D
 Горбатов Денис
 Молокова Елизавета
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
ДЮСШ 1, Смоленск
Зуева Наталья
6
3
D
 Тарабарин Арсений
 Петрухина Анастасия
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
7
12
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 0,03 сек.