Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 5. По классам:
A - 4
M - 1
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
E(5)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
G(7)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
K(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
5
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
8
M
 Никитин Евгений
 Фирсова Ирина
M
M
1/1
1/1
0,0
0,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Лариса / Никитин Александр
2
97
A
 Берестинский Виктор
 Загривина Валерия
A
S
1/4
1/1
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
3
141
A
 Сенин Максим
 Калинина Ксения
A
A
2/4
2/4
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
4
113
A
 Усачев Михаил
 Шехватова Алена
A
A
3/4
3/4
0,0
0,0
ЦСКА Данс революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
5
23
A
 Журавлев Даниил
 Тихонова Эвелина
A
B
4/4
1/1
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
Время выполнения: 0,30 сек.