Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 10. По классам:
C - 1
B - 3
A - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
G(7)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
K(10)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
M(12)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
N(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
50
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
44
A
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
A
B
1/6
1/9
1,0
2,0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
2
108
A
 Белов Арсений
 Рачкова Полина
A
A
2/6
2/6
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
3
106
A
 Панаев Артемий
 Маслова Александра
A
B
3/6
1/7
1,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
4
126
A
 Зубенко Илья
 Слободчик Мария
A
A
4/6
4/6
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
5
114
B
 Гончар Илья
 Грачева Александра
B
B
1/5
1/5
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
6
85
B
 Аристархов Арсений
 Токарева Варвара
B
B
2/5
2/5
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий

1\2 финала

7
116
B
 Дубасов Павел
 Попова Полина
B
B
3/5
3/5
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
8
80
A
 Олейниченко Станислав
 Хруцкая Василиса
A
A
8/9
8/9
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Швецова Людмила
9
109
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
10
70
A
 Росляков Егор
 Колесникова Полина
A
B
10/10
5/5
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
Время выполнения: 0,03 сек.