Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 6. По классам:
D - 1
C - 3
B - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
F(6)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
G(7)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
K(10)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
M(12)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
N(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
127
B
 Стифутин Игорь
 Калашникова Полина
B
C
1/2
1/5
0,0
0,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
2
122
C
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
3
84
C
 Тарасов Михаил
 Красноруцкая Екатерина
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
4
107
B
 Бахтырев Гордей
 Ибраева Мария
B
B
4/4
4/4
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
5
43
C
 Яковлев Никита
 Худяшова Ирина
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
6
119
D
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
Время выполнения: 0,03 сек.