Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 6. По классам:
D - 1
C - 3
B - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
C(3)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Завьялов Евгений
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
F(6)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
G(7)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
J(9)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
K(10)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
L(11)
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Россия
M(12)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
N(13)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
122
C
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
2
127
B
 Стифутин Игорь
 Калашникова Полина
B
C
2/3
2/5
0,0
0,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
3
107
B
 Бахтырев Гордей
 Ибраева Мария
B
B
3/3
3/3
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
4
84
C
 Тарасов Михаил
 Красноруцкая Екатерина
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
5
43
C
 Яковлев Никита
 Худяшова Ирина
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
6
119
D
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
Время выполнения: 0,02 сек.