Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 5. По классам:
D - 1
C - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Буркатовская Ирина
Первая
Архангельск
Россия
D(4)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
E(5)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
F(6)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
G(7)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
H(8)
Завьялов Евгений
Вторая
С.-Петербург
Россия
J(9)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
L(11)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
M(12)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
N(13)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
5
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
83
C
 Волошенко Дмитрий
 Курочкина Арина
C
D
1/4
1/5
1,0
1,0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панин Михаил
2
41
C
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
C
C
2/4
2/4
1,0
1,0
Данс, Пермь
Мальгина Вера
3
40
C
 Лопарев Матвей
 Филимонова Софья
C
D
3/4
1/3
0,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
4
125
C
 Негру Даниил
 Танаева Мария
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
5
86
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
Время выполнения: 0,02 сек.