Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 7
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
C(3)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
D(4)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
G(7)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
H(8)
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Россия
J(9)
Маслова Екатерина
Вторая
Железнодорожный
Россия
K(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
L(11)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
17
E
 Кочетков Евгений
 Кулешова Олеся
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
2
8
E
 Глухарёв Андрей
 Прохорова Ксения
E
E
2/7
2/7
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
3
21
E
 Ванюков Николай
 Смирницкая Алина
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
4
7
E
 Сенников Макар
 Докучаева Диана
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
5
25
E
 Ильинов Дмитрий
 Соколова Маргарита
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
6
27
E
 Лаптев Ярослав
 Харламова Александра
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Мизик Матвей
7
12
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 0,03 сек.