Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 12. По классам:
C - 6
B - 4
A - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
E(5)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
F(6)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Маслова Екатерина
Вторая
Железнодорожный
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
K(10)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
L(11)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
M(12)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
N(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
38
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
44
A
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
A
B
1/2
1/6
0,0
1,0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
2
85
B
 Аристархов Арсений
 Токарева Варвара
B
B
1/5
1/5
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
3
46
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
2/5
2/5
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
4
88
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
3/5
3/5
0,0
0,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
5
84
C
 Тарасов Михаил
 Красноруцкая Екатерина
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
6
53
B
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
B
B
5/6
5/6
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга

1\2 финала

7
70
A
 Росляков Егор
 Колесникова Полина
A
B
7/7
6/6
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
8
94
C
 Горшенков Дмитрий
 Назарова Анна
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
9
98
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
10
73
C
 Бабошко Данила
 Пашкина Варвара
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
11
62
C
 Беляков Илья
 Абишева Арина
C
D
5/6
1/2
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
12
61
C
 Пронин Данил
 Галюк Кристина
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей
Время выполнения: 0,03 сек.