Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 5. По классам:
D - 1
C - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Буркатовская Ирина
Первая
Архангельск
Россия
C(3)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
D(4)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
E(5)
Завьялов Евгений
Вторая
С.-Петербург
Россия
F(6)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
H(8)
Карпяк Павел
Первая
Москва
Россия
J(9)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
K(10)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
L(11)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
M(12)
Фоменков Юрий
Вторая
Десногорск
Россия
N(13)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
5
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
99
C
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
2
83
C
 Волошенко Дмитрий
 Курочкина Арина
C
D
2/4
1/4
0,5
0,5
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панин Михаил
3
41
C
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Данс, Пермь
Мальгина Вера
4
40
C
 Лопарев Матвей
 Филимонова Софья
C
D
4/4
1/2
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
5
86
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
Время выполнения: 0,03 сек.