Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 3. По классам:
E - 2
D - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
D(4)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
E(5)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
F(6)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
G(7)
Маслова Екатерина
Вторая
Железнодорожный
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
K(10)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
M(12)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
N(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
3
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
86
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
2
13
E
 Попов Аркадий
 Галимьянова Елизавета
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщикова Елизавета
3
5
E
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
Время выполнения: 0,03 сек.