Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 21. По классам:
D - 2
C - 5
B - 6
A - 8
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
F(6)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
G(7)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
H(8)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
J(9)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
K(10)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
L(11)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
M(12)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
21
12
39
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
31
A
 Кугук Иван
 Мартовицкая Ольга
A
B
1/8
1/14
2,0
3,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
2
68
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
2/8
2/8
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
3
71
A
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
A
A
3/8
3/8
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
4
33
B
 Заручевский Максим
 Борисова Анастасия
B
B
1/11
1/11
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
5
48
B
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
B
B
2/11
2/11
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
6
42
A
 Апкин Руслан
 Анненкова Валерия
A
A
6/10
6/10
0,0
0,0
Данс, Пермь
Мальгина Вера

1\2 финала

7
54
B
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
B
C
3/10
1/13
1,0
1,5
Грация, Воронеж
Харина Елена / Гончарова Ирина
8
76
D
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
D
D
1/14
1/14
1,5
1,5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
9
78
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
9/12
9/12
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
10
49
A
 Шнырев Илья
 Плаксина Вероника
A
B
10/12
5/10
0,0
1,0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
11
69
A
 Бутковский Илья
 Василишина Анна
A
A
11/12
11/12
0,0
0,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
12
35
B
 Кондратьев Ярослав
 Ахметчина Любовь
B
C
5/8
2/10
0,0
0,5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Завьялов Евгений

1\4 финала

13
45
A
 Фролов Владимир
 Шабунина Наталья
A
A
13/13
13/13
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
14
37
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
6/7
6/7
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
15
75
B
 Ковалев Иван
 Колесникова Светлана
B
A
7/7
15/15
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
16
34
D
 Кочкин Сергей
 Колесникова Анна
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатников Павел
17
2
C
 Власов Антон
 Милавина Ксения
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
18
67
C
 Андреев Николай
 Иовлева Милена
C
D
4/7
3/6
0,0
0,5
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
19
36
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
5/7
3/5
0,0
0,0
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
19
58
C
 Эймонт Сергей
 Трофимова Александра
C
D
5/7
3/5
0,0
0,0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панина Татьяна
21
39
C
 Курахтанов Антон
 Равицкая Анна
C
E
7/7
1/1
0,0
0,0
Радуга, Иваново
Лопатников Павел / Лопатникова Мария
Время выполнения: 0,04 сек.