Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 7. По классам:
C - 2
B - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
C(3)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
D(4)
Завьялов Евгений
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
F(6)
Карпяк Павел
Первая
Москва
Россия
G(7)
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Россия
H(8)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
J(9)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
K(10)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
L(11)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
M(12)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия
N(13)
Фоменков Юрий
Вторая
Десногорск
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
44
B
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
B
B
1/5
1/5
1,0
1,0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
2
46
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
2/5
2/5
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
3
56
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
3/5
3/5
0,0
0,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
4
53
B
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
B
B
4/5
4/5
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
5
72
B
 Ульянов Павел
 Деньщикова Ульяна
B
B
5/5
5/5
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
6
73
C
 Бабошко Данила
 Пашкина Варвара
C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
7
63
C
 Черепанов Илья
 Долженкова Инна
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Триумф, Якутск
Литвинцева Марина
Время выполнения: 0,03 сек.