Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 1
C - 8
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
B(2)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
C(3)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
D(4)
Завьялов Евгений
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
F(6)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Россия
H(8)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
J(9)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
K(10)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
L(11)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
M(12)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
33
5
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
65
C
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
2
55
C
 Назаров Данила
 Столяренко Дарья
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
3
50
C
 Крылов Александр
 Романюк Софья
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
4
62
C
 Беляков Илья
 Абишева Арина
C
D
4/8
1/6
0,5
0,5
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
5
57
C
 Шелгунов Даниил
 Чухлебова Анастасия
C
C
5/8
5/8
0,0
0,0
Виктория, Десногорск
Фоменков Юрий
6
60
C
 Рожнов Михаил
 Петкова Анастасия
C
C
6/8
6/8
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина

1\2 финала

7
63
C
 Черепанов Илья
 Долженкова Инна
C
C
7/8
7/8
0,0
0,0
Триумф, Якутск
Литвинцева Марина
8
59
D
 Пилипенко Александр
 Селюкова Софья
D
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панина Татьяна
9
61
C
 Пронин Данил
 Галюк Кристина
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей
Время выполнения: 0,10 сек.