Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 6. По классам:
D - 1
C - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
D(4)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
G(7)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Маслова Екатерина
Вторая
Железнодорожный
Россия
J(9)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
K(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
L(11)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
M(12)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
N(13)
Чешаев Дмитрий
Вторая
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
73
C
 Бабошко Данила
 Пашкина Варвара
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
2
65
C
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
3
43
C
 Яковлев Никита
 Худяшова Ирина
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
4
52
C
 Жуков Илья
 Карпеченко Маргарита
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
5
50
C
 Крылов Александр
 Романюк Софья
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
6
10
D
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
Время выполнения: 0,03 сек.