Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 5. По классам:
D - 1
C - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
D(4)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
E(5)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
F(6)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
G(7)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
H(8)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
J(9)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
K(10)
Лопарева Ксения
Вторая
Пермь
Россия
L(11)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
M(12)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия
N(13)
Фоменков Юрий
Вторая
Десногорск
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
5
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
52
C
 Жуков Илья
 Карпеченко Маргарита
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
2
43
C
 Яковлев Никита
 Худяшова Ирина
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Дьякова Екатерина
3
65
C
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
4
50
C
 Крылов Александр
 Романюк Софья
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
5
10
D
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
Время выполнения: 0,03 сек.