Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 6. По классам:
H - 1
E - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Буркатовская Ирина
Первая
Архангельск
Россия
C(3)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
D(4)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
E(5)
Завьялов Евгений
Вторая
С.-Петербург
Россия
F(6)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
G(7)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
H(8)
Карпяк Павел
Первая
Москва
Россия
J(9)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
K(10)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
L(11)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия
M(12)
Фоменков Юрий
Вторая
Десногорск
Россия
N(13)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
1
E
 Попов Михаил
 Муравьёва Анастасия
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
2
6
E
 Ларин Михаил
 Чеварыкина Арина
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
13
E
 Попов Аркадий
 Галимьянова Елизавета
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщикова Елизавета
4
4
E
 Лаптев Дмитрий
 Флегантова Анна
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Антонов Дмитрий
5
77
H
 Стыжин Масксим
 Шубенок Валерия
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Современник, Конаково
Акимов Александр
6
5
E
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
Время выполнения: 0,03 сек.