Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 6. По классам:
C - 6
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
C(3)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
D(4)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
E(5)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
F(6)
Карпяк Павел
Первая
Москва
Россия
G(7)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
H(8)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Фоменков Юрий
Вторая
Десногорск
Россия
L(11)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
20
C
 Майоров Артем
 Вагулова Валерия
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир / Щипачева Елена
2
9
C
 Эймонт Сергей
 Трофимова Александра
C
D
2/6
1/5
0,5
0,5
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панина Татьяна
3
22
C
 Игумнов Роман
 Митякова Маргарита
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
4
24
C
 Тимофеев Михаил
 Зайцева Юлия
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
5
30
C
 Понькин Сергей
 Утина Мария
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
6
2
C
 Власов Антон
 Милавина Ксения
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
Время выполнения: 0,03 сек.