Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017
Название турнира:
КУБОК АПРИОРИ - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (15.11.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 5. По классам:
E - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
B(2)
Дерендяев Виталий
Третья
Красногорск
Россия
C(3)
Дубина Александр
Вторая
Краснодар
Россия
D(4)
Карпяк Павел
Первая
Москва
Россия
E(5)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
F(6)
Панин Михаил
Вторая
Белгород
Россия
G(7)
Порошин Андрей
Вторая
Вологда
Россия
H(8)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия
L(11)
Фоменков Юрий
Вторая
Десногорск
Россия
M(12)
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Россия
N(13)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
5
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
13
E
 Попов Аркадий
 Галимьянова Елизавета
E
E
1/5
1/5
1,0
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщикова Елизавета
2
6
E
 Ларин Михаил
 Чеварыкина Арина
E
E
2/5
2/5
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
1
E
 Попов Михаил
 Муравьёва Анастасия
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
4
5
E
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
5
4
E
 Лаптев Дмитрий
 Флегантова Анна
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Антонов Дмитрий
Время выполнения: 0,02 сек.