Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 193. По классам:
E - 1
D - 8
C - 31
B - 81
A - 67
_ - 5
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Антонова Светлана
Первая
Фокино
Россия
B(2)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
D(4)
Коробка Александр
Всероссийская
Сыктывкар
Россия
E(5)
Кукушкина Мария
Вторая
Дубна
Россия
F(6)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
H(8)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Рощектаев Дмитрий
Первая
Тюмень
Россия
L(11)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
M(12)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
193
98
24
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
98
49
24
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
25
24
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
30
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
253
D
 Прокип Андрей
 Королева Анастасия
D
B
1/192
1/154
5.5
10.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
2
189
A
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
A
A
2/73
2/73
6.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
3
204
A
 Шнырев Илья
 Плаксина Вероника
A
B
3/73
2/153
5.0
9.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
4
117
A
 Марцишевский Елисей
 Наливайко Дарья
A
A
4/73
4/73
4.0
4.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
5
104
A
 Логвинов Даниил
 Петренко Анна
A
A
5/73
5/73
3.0
3.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
6
163
B
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
B
B
2/150
2/150
9.0
9.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/2 финала

7
133
A
 Охлопков Александр
 Мельникова Ангелина
A
A
7/74
7/74
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
8
88
A
 Костромитин Александр
 Парсегова Елизавета
A
B
8/74
3/149
1.0
8.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
9
40
A
 Гречухин Александр
 Карташова Валерия
A
A
9/74
9/74
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения
10
182
A
 Украинский Ярослав
 Балакина Елизавета
A
A
10/74
10/74
1.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
11
164
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
B
3/146
3/146
8.0
8.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12
50
A
 Долгорук Эльдар
 Жмурина Валерия
A
A
12/75
12/75
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
12
150
A
 Ройтман Артем
 Семенова Анастасия
A
A
12/75
12/75
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Харитонова Анастасия

1/4 финала

14
153
A
 Савельев Даниил
 Кириллова Валерия
A
A
14/75
14/75
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
14
215
B
 Якубов Рустам
 Султанбекова Дарина
B
B
4/144
4/144
6.0
6.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
16
37
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
16/76
16/76
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
16
188
A
 Хачатрян Павел
 Токаренко Ирина
A
A
16/76
16/76
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
18
168
A
 Соловьёв Никита
 Ройченко Ангелина
A
A
18/76
18/76
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
18
203
A
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
A
A
18/76
18/76
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
18
228
A
 Анисько Андрей
 Белуга Милана
A
A
18/76
18/76
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
21
100
A
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
A
A
21/76
21/76
1.0
1.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
22
6
A
 Андрианов Артем
 Пакулова Анастасия
A
A
22/76
22/76
1.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
23
135
A
 Пакичев Анатолий
 Грехова Дарья
A
A
23/76
23/76
1.0
1.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
23
232
B
 Кабанов Никита
 Логинова Ольга
B
B
5/136
5/136
5.0
5.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
25
138
_
 Парахин Антон
 Попова Анастасия
_
_
25/29
25/29
0.0
0.0
Танцующий город, Тамбов
Трифонов Александр

1/8 финала

26
30
A
 Ветров Алексей
 Пушилова Полина
A
A
25/76
25/76
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
26
177
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
25/76
25/76
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
26
258
A
 Наумкин Глеб
 Грачева Мария
A
A
25/76
25/76
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
29
1
B
 Азаров Руслан
 Губкина Дарья
B
B
6/131
6/131
4.0
4.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
29
7
C
 Андрианов Максим
 Щирова Елизавета
C
C
2/158
2/158
4.5
4.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
29
109
A
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
A
A
28/76
28/76
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
29
250
A
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
A
A
28/76
28/76
1.0
1.0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
33
16
A
 Безотечество Эдуард
 Сурина Светлана
A
B
32/78
8/130
1.0
2.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
33
107
A
 Мазур Константин
 Невраева Ангелина
A
A
32/78
32/78
1.0
1.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
33
108
A
 Майоров Феликс
 Суровова Алена
A
B
32/78
8/130
1.0
2.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
36
51
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
35/78
35/78
1.0
1.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
36
167
A
 Соловьев Даниил
 Иванова Виталия
A
A
35/78
35/78
1.0
1.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
36
172
B
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
B
B
8/127
8/127
2.0
2.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
36
240
B
 Шур Никита
 Нефедова Мария
B
B
8/127
8/127
2.0
2.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
40
77
A
 Козлов Роман
 Чурсаева Ангелина
A
A
39/80
39/80
1.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
40
184
B
 Фатеев Александр
 Полухина Елизавета
B
B
10/125
10/125
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
40
223
B
 Чичуа Георгий
 Самолюк Анна
B
B
10/125
10/125
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
43
225
B
 Шапкин Денис
 Сизык Алла
B
B
12/124
12/124
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
44
34
A
 Галанкин Анатолий
 Гуштын Анастасия
A
A
43/83
43/83
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
44
255
B
 Собольков Дмитрий
 Ксандопуло Татьяна
B
B
13/124
13/124
1.0
1.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
46
106
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
46/49
46/49
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
46
155
B
 Сагитов Виталий
 Мелкумян Марьям
B
C
14/123
3/142
1.0
3.5
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь
48
247
B
 Красовский Сергей
 Свиридова Анна
B
B
15/122
15/122
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
49
111
B
 Макуров Матвей
 Песыкина Мария
B
B
16/122
16/122
1.0
1.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна

1/16 финала

50
31
A
 Воропаев Данила
 Щепина Елизавета
A
A
48/86
48/86
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
50
81
A
 Комаров Савелий
 Юрова Полина
A
A
48/86
48/86
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
50
126
A
 Нестеров Данил
 Золотухина Анастасия
A
A
48/86
48/86
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
53
26
A
 Бушмарин Александр
 Иванова Наталья
A
A
51/86
51/86
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
53
36
B
 Гарифуллин Динислам
 Гимадиева Полина
B
B
17/119
17/119
1.0
1.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
53
71
A
 Касьянов Евгений
 Пантелеева Ирина
A
A
51/86
51/86
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
53
76
D
 Коваленко Сергей
 Иванова Альвина
D
D
2/141
2/141
4.0
4.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
53
84
A
 Копылов Никита
 Хасанова Земфира
A
A
51/86
51/86
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
53
121
B
 Мулызев Егор
 Дробжева Ксения
B
C
17/119
3/135
1.0
3.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Семенов Дмитрий
53
156
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
51/86
51/86
0.0
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
53
161
A
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
A
A
51/86
51/86
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
53
216
B
 Янков Андрей
 Белая Зоя
B
B
17/119
17/119
1.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
53
231
B
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
B
B
17/119
17/119
1.0
1.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
53
234
B
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
B
B
17/119
17/119
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
64
15
A
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
A
A
62/92
62/92
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
64
17
B
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
B
B
23/115
23/115
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
64
79
A
 Колесников Илья
 Голяшкина Елизавета
A
A
62/92
62/92
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
64
127
A
 Никель Максим
 Козарез Елизавета
A
A
62/92
62/92
0.0
0.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
64
148
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
62/92
62/92
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
64
227
B
 Тян Роман
 Бетехтина Арина
B
C
23/115
4/126
1.0
3.0
Натали, Н.Новгород
Аникина Наталья
70
52
A
 Ермаков Ярослав
 Тетерина Ева
A
B
68/94
25/111
0.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
70
61
A
 Зварко Владимир
 Кислова Мария
A
A
68/94
68/94
0.0
0.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
70
75
C
 Кобзев Константин
 Сырьева Елена
C
C
4/120
4/120
3.0
3.0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
70
87
A
 Косенков Даниил
 Зацепина Мария
A
A
68/94
68/94
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
70
115
B
 Манаенков Артем
 Кумановская Екатерина
B
B
25/111
25/111
1.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
70
200
B
 Шепелев Кирилл
 Рагозина Яна
B
B
25/111
25/111
1.0
1.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр
70
202
A
 Шерстобоев Александр
 Волгина Алина
A
A
68/94
68/94
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
70
248
B
 Алимбаев Зуфар
 Маркова Анастасия
B
B
25/111
25/111
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бузина Наталья / Теляшева Мария
78
222
B
 Сусликов Антон
 Денисова Александра
B
B
29/108
29/108
1.0
1.0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария / Никитина Екатерина
79
22
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
30/108
30/108
1.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
79
105
B
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
B
B
30/108
30/108
1.0
1.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
81
57
A
 Жердев Максим
 Соболева Елизавета
A
A
79/101
79/101
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
81
70
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
79/101
32/108
0.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
81
198
C
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
C
C
5/110
5/110
2.5
2.5
Аминк, Старый Оскол
Карташёва Наталия / Марюхин Андрей
81
224
A
 Агарков Богдан
 Мармулева Мария
A
A
79/101
79/101
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
85
5
B
 Алибеков Эльдар
 Рябцева Дарья
B
A
33/106
83/103
1.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
85
45
B
 Дементьев Арсений
 Третьякова Екатерина
B
B
33/106
33/106
1.0
1.0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
85
68
B
 Кандауров Евгений
 Шабалина Екатерина
B
B
33/106
33/106
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
85
173
A
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
A
A
83/102
83/102
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
85
256
B
 Стрельников Валерий
 Белова Анна
B
B
33/106
33/106
1.0
1.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
90
92
C
 Краля Игорь
 Руднева Юлия
C
C
6/102
6/102
1.5
1.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
90
242
A
 Сидоров Никита
 Киселева Александра
A
A
88/106
88/106
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
92
159
A
 Седых Артем
 Соколова Светлана
A
B
90/107
38/105
0.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
92
208
B
 Щелкунов Кирилл
 Чучупал Александра
B
B
38/105
38/105
1.0
1.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
94
226
A
 Шубин Алексей
 Заитова Анастасия
A
C
92/108
7/99
0.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Мостовая Ирина
95
66
C
 Кагановский Максим
 Горьковенко Дарья
C
C
7/98
7/98
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
96
241
C
 Харламенко Дмитрий
 Черничкина Александра
C
C
8/98
8/98
0.5
0.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
97
103
B
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
B
B
41/105
41/105
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
98
131
B
 Орешкин Максимилиан
 Дружинина Анелия
B
B
42/105
42/105
1.0
1.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий

1/32 финала

99
12
_
 Beloussov Roman
 Nugumanova Karina
_
_
99/101
99/101
0.0
0.0
Kazakhstan
Smolyaninov Anton / Beklemisheva Natalya
99
59
B
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
B
B
43/105
43/105
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
99
60
B
 Зайкин Денис
 Кольцова Елизавета
B
B
43/105
43/105
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
99
69
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
9/96
9/96
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
99
125
B
 Нестеров Виктор
 Железнова Олеся
B
B
43/105
43/105
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
99
130
B
 Олизаревич Кирилл
 Карпилянская Милена
B
B
43/105
43/105
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
99
149
B
 Рожков Кирилл
 Арсенюк Арина
B
B
43/105
43/105
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
99
233
A
 Макаров Максим
 Ярушевская Виолетта
A
A
97/112
97/112
0.0
0.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
99
236
A
 Атласюк Максим
 Субботина Ольга
A
A
97/112
97/112
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
108
2
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
A
49/103
105/118
1.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
108
21
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
49/103
10/88
1.0
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
108
94
B
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
B
B
49/103
49/103
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
108
178
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
105/117
105/117
0.0
0.0
Санрайс, Москва
Каплин Владимир
108
209
A
 Щепин Никита
 Ихтендриц Милана
A
A
105/117
105/117
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
108
249
A
 Сенин Иван
 Конина Полина
A
A
105/117
105/117
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
114
20
A
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
A
A
111/120
111/120
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
114
95
B
 Кузовников Георгий
 Андреева Анна
B
B
52/100
52/100
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
114
98
B
 Кулемин Никита
 Межова Юлия
B
B
52/100
52/100
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
114
239
B
 Данилов Артем
 Ашарафьянова Анастасия
B
A
52/100
111/121
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
114
259
B
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
B
B
52/100
52/100
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
114
261
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
111/120
111/120
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
120
44
D
 Данилов Роман
 Мирленко Вера
D
B
3/75
56/99
2.5
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
120
65
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
56/98
56/98
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
120
90
A
 Кравченко Валентин 
 Панькив Валерия
A
B
117/124
56/98
0.0
0.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
120
196
_
 Shefler Aleksandr
 Nadirova Amina
_
_
120/121
120/121
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksey
120
201
B
 Шептицкий Никита
 Караулова Екатерина
B
B
56/98
56/98
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
120
217
C
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
C
C
10/76
10/76
0.5
0.5
Надежда, Воткинск
Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина
120
221
C
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
C
C
10/76
10/76
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
120
229
C
 Молев Кирилл
 Кривенцова Александра
C
D
10/76
3/75
0.5
2.5
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
120
230
B
 Шагов Артем
 Сидорова Екатерина
B
B
56/98
56/98
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
129
62
A
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
A
A
125/130
125/130
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
129
86
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
B
125/130
63/100
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Музычка Елена
129
112
B
 Малышев Даниил
 Шестакова Алина
B
B
63/100
63/100
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
129
260
A
 Гришанов Илья
 Дорощенкова Полина
A
B
125/130
63/100
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
133
9
B
 Арзанов Виталий
 Щеглова Дарья
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
133
49
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
133
91
B
 Кравченко Тимофей
 Евстигнеева Екатерина
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Горбачева Анастасия / Локтева Елена
133
140
B
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
133
199
B
 Шевчук Алексей
 Ефремова Александра
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
Алые паруса, Находка
Нечаева Евгения / Кадыров Александр
133
211
C
 Эндерс Герман
 Корягина Наталья
C
B
14/68
64/98
0.5
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
133
237
A
 Суслов Александр
 Крутий Елизавета
A
A
129/131
129/131
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
133
246
A
 Кобзарев Александр
 Соколова Маргарита
A
B
129/131
64/97
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
133
252
B
 Солодовник Денис
 Семочкина Алина
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
133
254
B
 Кочетков Даниил
 Загнетьева Александра
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
133
257
B
 Романов Олег
 Сорокина Вероника
B
B
64/97
64/97
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
144
48
B
 Денисов Егор
 Денисова Александра
B
C
73/96
15/58
0.0
0.5
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
144
123
B
 Назаров Александр
 Маклакова Ксения
B
B
73/96
73/96
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
144
124
C
 Невежин Илья
 Лемасова Алиса
C
A
15/58
140/141
0.5
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
144
143
B
 Петров Артем
 Данилова Алина
B
C
73/96
15/58
0.0
0.5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
144
235
B
 Зиновьев Игорь
 Тарасова Полина
B
B
73/96
73/96
0.0
0.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
149
14
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
16/54
16/54
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
149
18
B
 Берианидзе Бека
 Лисовая Елизавета
B
B
78/97
78/97
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
149
24
B
 Булатов Александр
 Елизарьева Диана
B
B
78/97
78/97
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
149
41
B
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
B
B
78/97
78/97
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
149
83
D
 Кондрашин Егор
 Бурцева Яна
D
D
4/47
4/47
1.5
1.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
149
93
C
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
C
C
16/54
16/54
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
149
146
C
 Помылев Евгений
 Малкова Анна
C
C
16/54
16/54
0.5
0.5
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
149
162
B
 Серкин Анатолий
 Прокофьева Марина
B
B
78/97
78/97
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
149
191
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
149/149
149/149
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
149
238
B
 Белов Никита
 Уразаева Гузаль
B
E
78/97
1/45
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
149
251
B
 Анисимов Андрей
 Бородкина Валерия
B
C
78/97
16/54
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
160
46
C
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
C
C
20/48
20/48
0.5
0.5
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
160
97
D
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
D
D
5/37
5/37
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
160
129
B
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
B
B
88/100
88/100
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
160
132
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
88/100
88/100
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
160
139
E
 Пархоменко Степан
 Балеева Валерия
E
D
1/34
5/38
2.5
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
160
141
B
 Перепелов Денис
 Спорова Екатерина
B
B
88/100
88/100
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
160
165
B
 Скопинцев Иван
 Рощина Виолетта
B
B
88/100
88/100
0.0
0.0
Эврика, Анапа
Оспищева Ирина
160
171
C
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
C
C
20/48
20/48
0.5
0.5
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
160
210
C
 Щерба Юрий
 Кривошеева Александра
C
C
20/48
20/48
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
160
218
B
 Ожегов Тимофей
 Зайцева Елизавета
B
C
88/100
20/48
0.0
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
160
243
C
 Капитонов Данил
 Телкова Злата
C
C
20/48
20/48
0.5
0.5
ПроДвижение, Дубна
Тягунов Денис / Епищева Олеся
171
102
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
26/45
26/45
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
171
151
C
 Рыбцов Никита
 Пуздрина Вераника
C
D
26/45
7/29
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
171
154
B
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
B
B
99/106
99/106
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
171
192
B
 Череватенко Валерий
 Логинова Мария
B
B
99/106
99/106
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
171
245
D
 Опря Кирилл
 Шолохова Дарья
D
D
7/29
7/29
0.5
0.5
Браво, Иваново
Сахаров Алексей
176
13
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
C
104/109
29/44
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
176
38
C
 Гиголян Карапет
 Кох Кристина
C
D
29/44
8/25
0.0
0.5
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
176
42
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
29/44
29/44
0.0
0.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
176
119
B
 Мирзоев Влад
 Локшина Екатерина
B
B
104/109
104/109
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
176
160
B
 Семёнов Евгений
 Романова Валерия
B
B
104/109
104/109
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
176
220
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
104/109
104/109
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
182
82
C
 Кондаков Алексей
 Иванова Анастасия
C
C
31/40
31/40
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
182
116
B
 Марущак Артемий
 Громова Мира
B
B
110/111
110/111
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
184
55
C
 Жашков Степан
 Фролова Анна
C
C
32/39
32/39
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
184
186
C
 Филин Василий
 Груздева Алина
C
C
32/39
32/39
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
184
213
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
32/39
8/17
0.0
0.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
187
4
C
 Алешин Артем
 Лапушкина Юлия
C
B
35/39
115/116
0.0
0.0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
187
101
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
115/115
115/115
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
189
187
C
 Филоненко Виктор
 Степанова Александра
C
C
36/38
36/38
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
190
157
C
 Сарычев Олег
 Воронкина Валерия
C
C
37/38
37/38
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана / Липатов Андрей
190
219
D
 Марухин Артем
 Захарова Татьяна
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
192
28
C
 Васильев Сергей
 Сафрутина Елизавета
C
C
39/39
39/39
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
193
73
D
 Китченко Андрей
 Волошина Кристина
D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
Время выполнения: 0,48 сек.