Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
RS Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 302. По классам:
E - 2
D - 11
C - 43
B - 92
A - 108
S - 27
M - 7
_ - 12
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Naidenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
D(4)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
E(5)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
G(7)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
K(10)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
L(11)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/64 финала
302
166
27
4
Смотреть...
2.
1/32 финала
166
96
29
4
Смотреть...
3.
1/16 финала
96
49
27
4
Смотреть...
4.
1/8 финала
49
27
25
4
Смотреть...
5.
1/4 финала
27
14
31
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
14
6
33
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
93
S
 Еркаев Артем
 Бондарева Дарья
S
S
1/46
1/46
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
2
311
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
2/20
2/20
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
3
207
M
 Мурзин Никита
 Рожнова Яна
M
M
3/20
3/20
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
4
149
S
 Королев Алексей
 Титова Мария
S
A
2/44
1/151
0.0
10.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
5
220
_
 Ovchinnikov Oleg
 Pichshugina Kristina
_
_
5/21
5/21
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
6
388
S
 Москвин Константин
 Папунова Екатерина
S
S
3/43
3/43
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья

1/2 финала

7
174
M
 Литвинов Сергей
 Дашевская Алина
M
M
7/22
7/22
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
8
115
_
 Kosherbayev Azat
 Kuznetsova Milana
_
_
8/22
8/22
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
9
326
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
9/22
9/22
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
10
370
A
 Скрыльник Захар
 Блинова Лилия
A
A
1/145
1/145
10.0
10.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11
28
S
 Белан Иван
 Грекова Людмила
S
S
5/41
5/41
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
12
385
_
 Pavlov Sergey
 Bakunkina Nadezhda
_
_
12/24
12/24
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
13
298
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
13/24
13/24
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
14
69
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
S
6/39
6/39
0.0
0.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса

1/4 финала

15
180
_
 Mamadzhanov Farukhdzhan
 Burau Nadezhda
_
_
15/25
15/25
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksey / Kibkalo Tatiana
15
238
S
 Полтавский Данил
 Ваганова Елизавета
S
A
7/39
2/141
0.0
8.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
17
110
S
 Иванов Андрей
 Мотышен Оксана
S
S
8/38
8/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
18
38
S
 Бочаров Никита
 Галкина Анастасия
S
C
9/38
1/272
0.0
6.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
18
103
_
 Зарецкий Дмитрий
 Михеева Ангелина
_
_
18/27
18/27
0.0
0.0
Квадрат, С.-Петербург
Асмолов Евгений / Абросименкова Юлия
20
24
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
2/136
2/136
8.0
8.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
21
39
S
 Бочкарев Даниил
 Стасенкова Анастасия
S
C
11/38
1/269
0.0
6.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Анна / Зайцева Полина
22
177
M
 Лукович Лев
 Черных Лариса
M
A
22/30
3/135
0.0
7.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
23
190
S
 Мамонтов Илья
 Давтян Натэлла
S
S
12/37
12/37
0.0
0.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
23
321
S
 Чулков Василий
 Черник Мария
S
S
12/37
12/37
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
25
21
_
 Багаринов Алексей
 Юсова Александра
_
_
25/32
25/32
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
26
105
A
 Звонилов Антон
 Звонилова Ярославна
A
C
3/131
1/264
7.0
6.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
26
111
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
3/131
3/131
7.0
7.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/8 финала

28
281
A
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
A
A
5/131
5/131
5.0
5.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
28
291
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
16/38
16/38
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
28
324
A
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
A
A
5/131
5/131
5.0
5.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
31
4
S
 Агафонов Антон
 Чиненкова Александра
S
A
19/40
7/130
0.0
3.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
31
273
A
 Старостин Павел
 Новикова Ольга
A
A
7/130
7/130
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
33
224
A
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
A
A
8/129
8/129
2.0
2.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
33
231
M
 Пахомчик Антон
 Поддубровская Карина
M
S
33/39
21/41
0.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Наталья
35
19
A
 Астафуров Андрей
 Нестерова Светлана
A
B
9/128
1/212
1.0
11.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
35
50
M
 Быстров Валерий
 Колгина Анастасия
M
B
35/40
1/212
0.0
11.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
35
102
A
 Завалышев Сергей
 Александрова Алена
A
A
9/128
9/128
1.0
1.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
35
288
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
22/41
22/41
0.0
0.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
39
199
A
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
A
B
11/126
1/208
1.0
11.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
39
205
S
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
S
A
25/42
11/126
0.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина
39
266
A
 Смирнов Алексей
 Сиредина Дарья
A
A
11/126
11/126
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
42
347
A
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
A
A
13/125
13/125
1.0
1.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис
43
120
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
14/125
14/125
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
44
377
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
S
30/46
30/46
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
45
52
A
 Васильев Сергей
 Фролова Анна
A
B
15/124
1/202
1.0
11.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
45
276
A
 Сысоев Александр
 Антонюк Екатерина
A
A
15/124
15/124
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
45
408
A
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
A
A
15/124
15/124
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
48
48
A
 Бутылкин Дмитрий
 Токарева Нина
A
A
18/124
18/124
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
49
183
A
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
A
A
19/124
19/124
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина

1/16 финала

50
11
B
 Алибеков Эльдар
 Рябцева Дарья
B
A
1/197
20/125
11.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
50
371
S
 Ященко Алексей
 Распутина Виктория
S
B
36/51
1/197
0.0
11.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
50
372
A
 Глазков Никита
 Хатюнина Александра
A
D
20/124
1/251
1.0
6.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
53
33
A
 Богатов Илья
 Дурицина Ангелина
A
A
22/124
22/124
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
53
137
A
 Козлов Роман
 Чурсаева Ангелина
A
A
22/124
22/124
1.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
53
170
S
 Лабовкин Максим
 Гурзо Алёна
S
A
39/53
22/124
0.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
56
34
S
 Божок Андрей
 Чернова Валерия
S
A
42/55
24/123
0.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
56
55
A
 Ветров Алексей
 Пушилова Полина
A
A
24/123
24/123
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
58
2
A
 Абдулов Валентин
 Абдулова Лидия
A
A
25/122
25/122
1.0
1.0
Сигма, Москва
Ведерников Сергей
58
32
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
C
25/122
1/232
1.0
5.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
58
64
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
25/122
25/122
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
58
261
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
B
2/190
2/190
10.0
10.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
58
285
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
25/122
25/122
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
63
127
A
 Касьянов Евгений
 Пантелеева Ирина
A
A
30/123
30/123
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
63
156
S
 Котовщиков Роман
 Воробьёва Кристина
S
B
49/61
3/186
0.0
8.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
63
250
A
 Ройтман Артем
 Семенова Анастасия
A
A
30/123
30/123
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Харитонова Анастасия
66
35
A
 Борисевич Вадим
 Высоцкая Диана
A
B
32/122
3/183
1.0
8.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
66
61
A
 Галанкин Анатолий
 Гуштын Анастасия
A
A
32/122
32/122
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
66
78
S
 Груздев Александр
 Коробкова Дарья
S
A
52/63
32/122
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
66
256
A
 Савельев Даниил
 Кириллова Валерия
A
A
32/122
32/122
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
66
317
A
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
A
A
32/122
32/122
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
71
30
B
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
B
B
3/178
3/178
8.0
8.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
71
77
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
36/121
36/121
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
71
104
A
 Зварко Владимир
 Кислова Мария
A
A
36/121
36/121
1.0
1.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
71
217
S
 Николаенко Алексей
 Яковлева Валерия
S
A
57/67
36/121
0.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
71
410
A
 Новиков Никита
 Ярмак Анна
A
A
36/121
36/121
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
76
242
A
 Попов Виталий
 Гаврилова Полина
A
B
40/121
4/174
1.0
7.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилова Светлана / Гаврилова Наталья
77
8
A
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
A
A
41/121
41/121
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
77
68
A
 Гнутов Леонид
 Метёлкина Юлия
A
A
41/121
41/121
1.0
1.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
77
126
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
41/121
4/173
1.0
7.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
80
96
B
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
B
B
4/170
4/170
7.0
7.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
80
142
A
 Комаров Савелий
 Юрова Полина
A
A
44/121
44/121
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
80
195
A
 Марцишевский Елисей
 Наливайко Дарья
A
A
44/121
44/121
1.0
1.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
80
286
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
B
44/121
4/170
1.0
7.0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
84
125
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
48/122
48/122
1.0
1.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
84
244
A
 Проников Владислав
 Лопатина Александра
A
B
48/122
5/167
1.0
6.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
84
262
C
 Силютин Максим
 Силютина Наталия
C
C
1/206
1/206
5.5
5.5
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
84
310
A
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
A
A
48/122
48/122
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
84
382
A
 Агарков Богдан
 Мармулева Мария
A
A
48/122
48/122
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
89
254
A
 Рябинский Антон
 Рдеини Алия
A
B
53/123
6/164
1.0
5.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
89
375
A
 Безотечество Эдуард
 Сурина Светлана
A
B
53/123
6/164
1.0
5.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
91
145
A
 Копылов Никита
 Хасанова Земфира
A
A
55/123
55/123
1.0
1.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
91
402
A
 Ладыгин Никита
 Чернова Анастасия
A
B
55/123
6/162
1.0
5.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
93
365
B
 Тян Роман
 Бетехтина Арина
B
C
6/160
2/198
5.0
5.0
Натали, Н.Новгород
Аникина Наталья
93
409
B
 Алимбаев Зуфар
 Маркова Анастасия
B
B
6/160
6/160
5.0
5.0
Алекса, Тюмень
Бузина Наталья / Теляшева Мария
95
378
C
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
C
A
2/196
59/126
5.0
1.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
96
411
B
 Солодовник Денис
 Семочкина Алина
B
B
9/161
9/161
2.0
2.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий

1/32 финала

97
63
A
 Герасимов Роман
 Кардаш София
A
S
61/127
83/93
1.0
0.0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нелли / Кардаш Вадим
97
74
A
 Гречухин Александр
 Карташова Валерия
A
A
61/127
61/127
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения
97
87
B
 Дементьев Арсений
 Третьякова Екатерина
B
B
10/161
10/161
1.0
1.0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
97
97
A
 Жердев Максим
 Соболева Елизавета
A
A
61/127
61/127
1.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
97
216
A
 Никель Максим
 Козарез Елизавета
A
A
61/127
61/127
1.0
1.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
97
225
A
 Охлопков Александр
 Мельникова Ангелина
A
A
61/127
61/127
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
97
255
S
 Рябичев Алексей
 Серебрякова Тамара
S
S
83/92
83/92
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
97
270
A
 Соловьев Даниил
 Иванова Виталия
A
A
61/127
61/127
1.0
1.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
97
319
A
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
A
A
61/127
61/127
1.0
1.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
97
362
A
 Утехин Денис
 Трифонова Мария
A
B
61/127
10/161
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
107
3
S
 Абрамов Евгений
 Гурьянова Елена
S
B
93/101
11/152
0.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
107
197
A
 Мелехин Никита
 Первушина Виктория
A
A
70/127
70/127
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
107
209
_
 Novikov Kirill
 Savenkova Yana
_
_
107/111
107/111
0.0
0.0
Kazakhstan
107
350
S
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
S
S
93/101
93/101
0.0
0.0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
107
391
A
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
A
A
70/127
70/127
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
112
58
A
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
A
A
72/124
72/124
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
112
94
A
 Ермаков Ярослав
 Тетерина Ева
A
B
72/124
11/147
0.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
112
155
A
 Котов Павел
 Молчанова Кристина
A
A
72/124
72/124
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
112
176
B
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
B
B
11/147
11/147
1.0
1.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
112
260
B
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
B
B
11/147
11/147
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
112
328
_
 Shefler Aleksandr
 Nadirova Amina
_
_
112/115
112/115
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksey
112
346
D
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
D
C
1/189
3/181
5.5
4.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
112
353
B
 Ярков Никита
 Лыскова Анна
B
B
11/147
11/147
1.0
1.0
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл
120
198
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
A
79/127
79/127
0.0
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
120
360
S
 Пузанов Кирилл
 Баранова Дарья
S
A
104/108
79/127
0.0
0.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
122
336
B
 Шепелев Кирилл
 Рагозина Яна
B
B
15/142
15/142
1.0
1.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр
122
363
B
 Шапкин Денис
 Сизык Алла
B
B
15/142
15/142
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
122
373
B
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
B
B
15/142
15/142
1.0
1.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
122
393
A
 Несмачных Дмитрий
 Челышева Яна
A
A
80/126
80/126
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
126
147
A
 Коробейщиков Иван
 Борисова Мария
A
B
84/129
18/141
0.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
126
351
A
 Якушев Михаил
 Сидякова Мария
A
A
84/129
84/129
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
126
361
S
 Фуранин Ярослав
 Макарова Маргарита
S
B
110/113
18/141
0.0
1.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
126
379
A
 Мутьянов Юрий
 Егорова Мария
A
A
84/129
84/129
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
130
20
A
 Атласюк Максим
 Субботина Ольга
A
A
87/128
87/128
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
130
98
B
 Жилкин Михаил
 Смирнова Полина
B
B
18/137
18/137
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
130
181
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
130/132
130/132
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
130
215
A
 Нестеров Данил
 Золотухина Анастасия
A
A
87/128
87/128
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
130
223
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
18/137
18/137
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
135
124
A
 Каранов Максим
 Назарова Юлия
A
A
91/129
91/129
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
135
158
A
 Кравченко Валентин 
 Панькив Валерия
A
B
91/129
20/134
0.0
1.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
135
172
A
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
A
A
91/129
91/129
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
135
191
B
 Манаенков Артем
 Кумановская Екатерина
B
B
20/134
20/134
1.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
135
227
B
 Палаткин Артем
 Степанова Анастасия
B
B
20/134
20/134
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
135
345
A
 Щукин Владимир
 Ерохина Алина
A
A
91/129
91/129
0.0
0.0
Ювента, Верещагино (Пермский край)
Шестакова Елена
135
397
B
 Стрельников Валерий
 Белова Анна
B
B
20/134
20/134
1.0
1.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
135
403
C
 Щербаков Александр
 Басова Алёна
C
B
4/159
20/135
3.5
1.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
143
13
C
 Андрианов Максим
 Щирова Елизавета
C
C
5/152
5/152
3.0
3.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
143
135
C
 Коваленко Александр
 Федченко Анастасия
C
B
5/152
24/132
3.0
1.0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
143
196
B
 Маслов Глеб
 Абалмасова Юлия
B
B
24/131
24/131
1.0
1.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий
143
394
B
 Шур Никита
 Нефедова Мария
B
B
24/131
24/131
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
143
398
B
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
B
B
24/131
24/131
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
143
400
A
 Денисов Евгений
 Грицкевич Екатерина
A
A
99/133
99/133
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
149
72
A
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
A
B
105/138
29/132
0.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
149
357
B
 Гришин Иван
 Лавриченко Анастасия
B
B
29/132
29/132
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
149
367
A
 Гришанов Илья
 Дорощенкова Полина
A
B
105/138
29/132
0.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
152
122
B
 Кандауров Евгений
 Шабалина Екатерина
B
B
30/130
30/130
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
152
407
A
 Кобзарев Александр
 Соколова Маргарита
A
B
108/139
30/130
0.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
154
100
B
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
B
B
31/129
31/129
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
154
141
B
 Колупаев Кирилл
 Гуренкова Анфиса
B
D
31/129
2/148
1.0
4.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
154
299
B
 Федосеев Кирилл
 Эрмиш Алина
B
B
31/129
31/129
1.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
157
31
B
 Берианидзе Бека
 Лисовая Елизавета
B
B
34/129
34/129
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
157
248
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
113/143
113/143
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
157
376
B
 Кабанов Никита
 Логинова Ольга
B
B
34/129
34/129
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
157
401
B
 Друца Алексей
 Пекушева Анастасия
B
B
34/129
34/129
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Бессонов Игорь
161
136
D
 Коваленко Сергей
 Иванова Альвина
D
D
2/141
2/141
4.0
4.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
162
182
A
 Майоров Феликс
 Суровова Алена
A
B
118/147
38/129
0.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
162
332
C
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
C
C
8/137
8/137
1.0
1.0
Аминк, Старый Оскол
Карташёва Наталия / Марюхин Андрей
162
406
A
 Шаповалов Александр
 Кулешова Екатерина
A
A
118/147
118/147
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
165
222
B
 Орешкин Максимилиан
 Дружинина Анелия
B
B
39/128
39/128
1.0
1.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
165
316
A
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
A
A
121/148
121/148
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья

1/64 финала

167
16
B
 Арзанов Виталий
 Щеглова Дарья
B
B
40/127
40/127
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
167
49
A
 Бушмарин Александр
 Иванова Наталья
A
A
123/149
123/149
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
167
140
A
 Колесников Илья
 Голяшкина Елизавета
A
A
123/149
123/149
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
167
159
C
 Краля Игорь
 Руднева Юлия
C
C
9/133
9/133
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
167
274
A
 Стрельников Антон
 Шмакова Анастасия
A
B
123/149
40/127
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Кравченко Екатерина
167
329
B
 Шабанов Алексей
 Сидоревич Полина
B
B
40/127
40/127
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
167
386
B
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
B
B
40/127
40/127
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
174
9
A
 Алешин Андрей
 Чернышова Полина
A
A
130/153
130/153
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Брагин Денис
174
37
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
44/125
44/125
1.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
174
211
B
 Назаров Александр
 Маклакова Ксения
B
B
44/125
44/125
1.0
1.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
174
234
B
 Петров Артем
 Данилова Алина
B
C
44/125
10/127
1.0
0.5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
174
302
C
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
C
C
10/127
10/127
0.5
0.5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
174
334
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
130/153
130/153
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
174
352
A
 Янсон Александр
 Макшанова София
A
B
130/153
44/125
0.0
1.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
181
66
A
 Глухов Евгений
 Лысова Мария
A
B
137/157
48/123
0.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
181
73
B
 Грдич Антэ
 Назарова Кристина
B
B
48/123
48/123
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
181
75
B
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
B
B
48/123
48/123
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
181
117
C
 Кагановский Максим
 Горьковенко Дарья
C
C
11/121
11/121
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
181
134
B
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
B
B
48/123
48/123
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
181
151
A
 Косенков Даниил
 Зацепина Мария
A
A
137/157
137/157
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
181
206
B
 Мулызев Егор
 Дробжева Ксения
B
C
48/123
11/121
1.0
0.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Семенов Дмитрий
181
280
A
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
A
A
137/157
137/157
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
181
364
A
 Шубин Алексей
 Заитова Анастасия
A
C
137/157
11/121
0.0
0.5
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Мостовая Ирина
190
5
B
 Азаров Руслан
 Губкина Дарья
B
B
53/120
53/120
1.0
1.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
190
6
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
A
53/120
146/163
1.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
190
81
A
 Гуцалюк Глеб
 Симакова Полина
A
C
146/162
12/113
0.0
0.5
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
190
109
_
 Ivanyshyn Anton
 Lytvynovych Ganna
_
_
190/191
190/191
0.0
0.0
Ukraine
190
202
A
 Миронович Андрей
 Тарасова Анна
A
B
146/162
53/120
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
190
229
B
 Папунидис Владимир
 Заргарян Римма
B
B
53/120
53/120
1.0
1.0
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
190
259
B
 Семёнов Евгений
 Романова Валерия
B
B
53/120
53/120
1.0
1.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
190
308
B
 Хмурович Данил
 Кычакова Елизавета
B
B
53/120
53/120
1.0
1.0
ДЮШ по ТС-Let's dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
190
344
C
 Щерба Юрий
 Кривошеева Александра
C
C
12/113
12/113
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
190
355
C
 Курганов Михаил
 Кондрашова Юлия
C
C
12/113
12/113
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
190
396
B
 Белов Никита
 Уразаева Гузаль
B
E
53/120
1/113
1.0
4.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
201
232
B
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
B
B
61/119
61/119
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
201
239
B
 Поляков Станислав
 Сайганова Кристина
B
D
61/119
3/102
0.0
3.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
201
381
B
 Анисимов Андрей
 Бородкина Валерия
B
C
61/119
14/104
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
201
383
A
 Макаров Максим
 Ярушевская Виолетта
A
A
156/169
156/169
0.0
0.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
205
43
A
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
A
C
160/172
14/100
0.0
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
205
79
B
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
B
B
64/118
64/118
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
205
116
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
64/118
64/118
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
205
119
A
 Казанцев Егор
 Кирмель Анна
A
A
160/172
160/172
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
205
247
C
 Райзинг Артем
 Бальцер Ольга
C
S
14/100
187/188
0.5
0.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
205
268
B
 Соколов Иван
 Шарипкова Юлия
B
B
64/118
64/118
0.0
0.0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Крюкова Анастасия
205
303
D
 Филиппов Дмитрий
 Фимина Анна
D
D
3/98
3/98
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
205
338
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
B
160/172
64/118
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
205
354
C
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
C
C
14/100
14/100
0.5
0.5
Надежда, Воткинск
Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина
205
359
C
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
C
C
14/100
14/100
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
205
368
C
 Молев Кирилл
 Кривенцова Александра
C
D
14/100
3/98
0.5
3.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
216
121
C
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
C
B
19/95
72/121
0.5
0.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
216
146
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
B
171/180
72/120
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Музычка Елена
216
167
B
 Кулемин Никита
 Межова Юлия
B
B
72/120
72/120
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
216
187
B
 Малышев Даниил
 Шестакова Алина
B
B
72/120
72/120
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
216
221
B
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
B
B
72/120
72/120
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
216
275
C
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
C
C
19/95
19/95
0.5
0.5
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
216
307
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
72/120
19/95
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
216
331
C
 Шапошников Игорь
 Рябова Надежда
C
D
19/95
4/88
0.5
2.5
Атриум, С.-Петербург
Преснецова Екатерина
216
340
A
 Шуреков Павел
 Нехорошева Ангелина
A
D
171/180
4/88
0.0
2.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
216
387
B
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
B
B
72/120
72/120
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
216
389
B
 Романов Олег
 Сорокина Вероника
B
B
72/120
72/120
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
227
45
A
 Буркалев Антон
 Грачева Дарья
A
B
182/189
81/121
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
227
76
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
22/87
22/87
0.5
0.5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
227
84
D
 Данилов Роман
 Мирленко Вера
D
B
4/77
81/122
2.0
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
227
194
B
 Марущак Артемий
 Громова Мира
B
B
81/121
81/121
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
227
251
B
 Рубчак Георгий
 Зуева Евгения
B
C
81/121
22/87
0.0
0.5
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
227
335
B
 Шевчук Алексей
 Ефремова Александра
B
B
81/121
81/121
0.0
0.0
Алые паруса, Находка
Нечаева Евгения / Кадыров Александр
227
342
B
 Щелкунов Кирилл
 Чучупал Александра
B
B
81/121
81/121
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
227
356
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
81/121
81/121
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
235
14
A
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
A
C
190/196
24/82
0.0
0.5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
235
44
A
 Буйниченко Кирилл
 Даниленко Дарья
A
B
190/196
88/122
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
235
83
B
 Данилов Артем
 Ашарафьянова Анастасия
B
A
88/122
190/197
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
235
89
B
 Денисов Егор
 Денисова Александра
B
C
88/122
24/82
0.0
0.5
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
235
161
C
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
C
C
24/82
24/82
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
235
163
B
 Кузовников Георгий
 Андреева Анна
B
B
88/122
88/122
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
235
212
A
 Наумов Александр
 Хусаинова Маргарита
A
B
190/196
88/122
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
235
374
B
 Зиновьев Игорь
 Тарасова Полина
B
B
88/122
88/122
0.0
0.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
235
384
B
 Воронин Михаил
 Телышева Елизавета
B
B
88/122
88/122
0.0
0.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
244
67
B
 Глушков Иван
 Воронова Валерия
B
B
94/120
94/120
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
244
90
B
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
B
B
94/120
94/120
0.0
0.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
244
108
A
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
A
A
199/202
199/202
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
244
157
C
 Кочкин Сергей
 Колесникова Анна
C
C
25/74
25/74
0.5
0.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатников Павел
244
201
B
 Мирзоев Влад
 Локшина Екатерина
B
B
94/120
94/120
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
244
249
B
 Рожков Кирилл
 Арсенюк Арина
B
B
94/120
94/120
0.0
0.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
244
252
C
 Румянцев Алексей
 Попова Ольга
C
C
25/74
25/74
0.5
0.5
Атриум, С.-Петербург
Преснецова Екатерина
244
265
B
 Скопинцев Иван
 Рощина Виолетта
B
B
94/120
94/120
0.0
0.0
Эврика, Анапа
Оспищева Ирина
244
358
C
 Харламенко Дмитрий
 Черничкина Александра
C
C
25/74
25/74
0.5
0.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
253
36
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
102/122
28/68
0.0
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
253
40
A
 Бренчуков Денис
 Стеблянко Анна
A
B
208/210
102/122
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
253
139
B
 Колесников Андрей
 Чекмарева Валерия
B
B
102/122
102/122
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
253
213
C
 Невежин Илья
 Лемасова Алиса
C
A
28/68
208/211
0.5
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
253
290
B
 Тришин Дмитрий
 Казацкая Виктория
B
B
102/122
102/122
0.0
0.0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
253
315
B
 Чадушкин Александр
 Чадушкина Ирина
B
B
102/122
102/122
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
253
390
B
 Мукосей Павел
 Садомец Татьяна
B
C
102/122
28/68
0.0
0.5
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
253
399
C
 Капитонов Данил
 Телкова Злата
C
C
28/68
28/68
0.5
0.5
ПроДвижение, Дубна
Тягунов Денис / Епищева Олеся
261
10
C
 Алешин Артем
 Лапушкина Юлия
C
B
30/62
109/124
0.5
0.0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
261
143
C
 Кондаков Алексей
 Иванова Анастасия
C
C
30/62
30/62
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
261
165
D
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
D
D
5/44
5/44
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
261
392
A
 Суслов Александр
 Крутий Елизавета
A
A
216/217
216/217
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
261
405
C
 Борисов Виктор
 Брысина Мария
C
C
30/62
30/62
0.5
0.5
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
266
53
C
 Васильев Сергей
 Сафрутина Елизавета
C
C
34/62
34/62
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
266
91
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
113/126
113/126
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
266
123
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
34/62
34/62
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
266
184
B
 Максимов Антон
 Тарасова Наталья
B
B
113/126
113/126
0.0
0.0
Атриум, С.-Петербург
Преснецова Екатерина
266
230
E
 Пархоменко Степан
 Балеева Валерия
E
D
1/37
6/41
3.0
0.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
266
253
C
 Рыбцов Никита
 Пуздрина Вераника
C
D
34/62
6/40
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
272
17
B
 Артеменко Михаил
 Чистякова Кристина
B
B
119/130
119/130
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
272
23
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
C
119/130
38/61
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
272
56
B
 Власенко Владимир
 Коновалова Ирина
B
C
119/130
38/61
0.0
0.0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
272
59
C
 Володькин Владимир
 Бондаренко Ангелина
C
S
38/61
254/255
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
272
160
B
 Красноженов Александр
 Евпалова Анастасия
B
B
119/130
119/130
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
272
264
D
 Скобелев Евгений
 Кунина Светлана
D
D
7/36
7/36
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
272
395
B
 Александровский Сергей
 Дрыкина Анна
B
E
119/130
2/32
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
279
314
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
279/279
279/279
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
279
366
C
 Усанов Илья
 Смирнова Эльвира
C
D
40/57
8/30
0.0
0.5
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Мохов Сергей
281
25
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
41/56
41/56
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
281
300
D
 Федотов Евгений
 Божко Анна
D
D
8/28
8/28
0.5
0.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
281
306
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
41/56
8/28
0.0
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
281
369
B
 Шагов Артем
 Сидорова Екатерина
B
B
127/132
127/132
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
285
29
B
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
B
B
131/135
131/135
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
285
240
C
 Помылев Евгений
 Малкова Анна
C
C
44/56
44/56
0.0
0.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
285
267
B
 Смирнов Игорь
 Перминова Анастасия
B
B
131/135
131/135
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
285
296
B
 Фатеев Александр
 Полухина Елизавета
B
B
131/135
131/135
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
289
88
D
 Денисов Антон
 Поплавская Анастасия
D
D
9/21
9/21
0.5
0.5
Полярный экспресс, Полярный
Балакин Михаил / Балакина Оксана
289
289
C
 Трифонов Олег
 Гизатуллина Регина
C
D
45/53
9/21
0.0
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
289
380
B
 Кочетков Даниил
 Загнетьева Александра
B
B
135/136
135/136
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
292
65
C
 Гиголян Карапет
 Кох Кристина
C
D
47/53
10/19
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
292
304
C
 Филоненко Виктор
 Степанова Александра
C
C
47/53
47/53
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
292
348
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
47/53
10/19
0.0
0.0
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
292
404
D
 Бочарников Андрей
 Зубкова Екатерина
D
D
10/19
10/19
0.0
0.0
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
296
18
C
 Архипов Илья
 Агеева Светлана
C
D
51/54
11/16
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
297
129
D
 Китченко Андрей
 Волошина Кристина
D
D
11/15
11/15
0.0
0.0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
297
168
C
 Курахтанов Антон
 Равицкая Анна
C
D
52/54
11/15
0.0
0.0
Радуга, Иваново
Лопатников Павел / Лопатникова Мария
299
27
E
 Безуглый Игорь
 Хритоненкова Анастасия
E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
299
113
B
 Илларионов Сергей
 Бачалдина Полина
B
C
145/145
54/55
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
301
179
C
 Лыков Александр
 Фомина Дарья
C
C
55/55
55/55
0.0
0.0
Бенефис, Н.Новгород
Калиновская Ольга
301
193
D
 Марухин Артем
 Захарова Татьяна
D
D
13/14
13/14
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
Время выполнения: 0,47 сек.