Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth, Standard
Возрастная категория:
WDSF Open Youth
Класс:
Открытый
Программа:
Standard
Пар:
Всего: 116. По классам:
D - 1
C - 5
B - 17
A - 60
S - 24
_ - 9
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Bigazzi Gianita
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
D(4)
Бутузова Вероника
WDSF
Челябинск
Россия
E(5)
Дурдина Елена
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
Spain
H(8)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
K(10)
Привалова Галина
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Прозорова Татьяна
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Tsylents-Chojnacka Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
N(13)
Yi Shen
WDSF
China
China
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
110
90
45
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
96
49
32
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
24
34
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
15
30
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
15
6
23
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
21
S
 Челпанов Дмитрий
 Вороненкова Ксения
S
S
1/33
1/33
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
72
A
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
A
S
1/92
2/34
8.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
33
D
 Гасанов Илья
 Раевская Людмила
D
D
1/114
1/114
4.5
4.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
4
168
A
 Насретдинов Артем
 Семашко Елизавета
A
A
3/93
3/93
6.0
6.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
160
B
 Иванов Кирилл
 Тригубко Алена
B
C
2/108
2/113
7.0
4.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
6
122
S
 Тихонравов Артем
 Скоробогатая Анастасия
S
A
6/37
5/94
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/2 финала

7
112
S
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
S
S
7/37
7/37
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
8
46
S
 Капуста Алексей
 Кузина Таисия
S
A
8/37
5/92
0.0
4.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
9
29
S
 Еркаев Артем
 Бондарева Дарья
S
S
9/37
9/37
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
9
68
A
 Лаба Никита
 Макаренко Марина
A
A
5/91
5/91
4.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9
98
S
 Персидский Владислав
 Мазепа Антонина
S
S
9/37
9/37
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Трошин Алексей / Деловов Василий
9
117
A
 Степанов Владислав
 Пак Виктория
A
A
5/91
5/91
4.0
4.0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Корытина Елена
13
28
A
 Еремеев Данил
 Голицына Анастасия
A
S
7/89
13/40
2.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14
1
A
 Абдрахманов Рустам
 Золотарева Дарья
A
A
8/89
8/89
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
15
36
S
 Гончаренко Илья
 Яшина Татьяна
S
A
15/41
9/89
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/4 финала

16
159
S
 Стыцюк Владислав
 Чечель Дарья
S
S
16/41
16/41
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
17
141
A
 Цховребов Сергей
 Бугаева Кристина
A
A
9/87
9/87
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
18
67
_
 Kusnir Dima
 Gumeniuc Valeria
_
_
18/26
18/26
0.0
0.0
Moldova
Gozun Petru
19
145
S
 Полицимако Игорь
 Бывальцева Анастасия
S
S
18/41
18/41
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Мотыль Андрей
20
154
S
 Деев Виктор
 Герасимова Варвара
S
E
19/41
1/97
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21
53
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
21/28
21/28
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
22
27
A
 Егоров Александр
 Сюсина Светлана
A
A
10/83
10/83
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
23
118
S
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
S
S
21/41
21/41
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
24
6
S
 Андрианов Артем
 Пакулова Анастасия
S
S
22/41
22/41
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин

1/8 финала

25
167
A
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
A
A
11/81
11/81
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
26
100
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
A
24/42
12/81
0.0
1.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
26
142
A
 Шагаев Всеволод
 Киорогло Вероника
A
A
12/81
12/81
1.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
28
42
A
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
A
A
13/80
13/80
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
29
47
A
 Капустин Никита
 Крупень Дарья
A
A
14/80
14/80
1.0
1.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
29
148
A
 Зорин Андрей
 Полюшкина Вероника
A
A
14/80
14/80
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
31
4
A
 Алисов Владислав
 Дударева Любовь
A
A
16/80
16/80
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
31
95
_
 Ovchinnikov Oleg
 Pichshugina Kristina
_
_
31/37
31/37
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
31
153
_
 Maidaniuk Mihail
 Shymanskaya Olga
_
_
31/37
31/37
0.0
0.0
Belarus
Kazantseva Irina / Grebenkin Pavel
34
60
A
 Коробейщиков Иван
 Борисова Мария
A
A
17/78
17/78
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
35
41
S
 Иванов Артем
 Киреева Софья
S
A
31/46
18/78
0.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
36
7
A
 Анисько Андрей
 Белуга Милана
A
A
18/77
18/77
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
37
26
S
 Дышкант Семен
 Розевика Анастасия
S
A
33/47
19/77
0.0
1.0
Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
37
64
S
 Крылов Артем
 Сухочева Наталия
S
S
33/47
33/47
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
39
138
A
 Писковский Валентин
 Захаренко Анастасия
A
A
19/75
19/75
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
39
151
A
 Чумаков Вячеслав
 Салата Ксения
A
A
19/75
19/75
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
41
81
A
 Монахов Михаил
 Казанцева Дарья
A
A
21/75
21/75
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
42
80
S
 Мокиенко Роман
 Сиротюк Екатерина
S
A
38/50
22/75
0.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
43
24
A
 Чумак Олег
 Пыжук Елизавета
A
A
22/74
22/74
1.0
1.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
44
121
A
 Терещенко Григорий
 Мелкозерова Алина
A
A
23/74
23/74
1.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
45
11
_
 Beloussov Roman
 Nugumanova Karina
_
_
45/49
45/49
0.0
0.0
Kazakhstan
Smolyaninov Anton / Beklemisheva Natalya
46
123
A
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
A
A
24/73
24/73
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
47
16
A
 Борыкин Ярослав
 Андриенко Полина
A
A
25/73
25/73
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
47
126
A
 Украинский Ярослав
 Балакина Елизавета
A
A
25/73
25/73
1.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
49
22
A
 Черепанов Кирилл
 Захарова Дарья
A
A
27/73
27/73
1.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнин Роман

1/16 финала

50
161
S
 Губин Леонид
 Сверидонова Варвара
S
S
45/55
45/55
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
51
20
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
51/54
51/54
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
51
133
A
 Железков Даниил
 Калинина Виктория
A
A
28/72
28/72
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
53
8
_
 Arbuzov Lev
 Shalkova Arina
_
_
53/55
53/55
0.0
0.0
Kazakhstan
Katicheva Tatyana / Yugay Andrey
53
150
S
 Хохряков Сергей
 Волкова Алиса
S
A
47/55
29/71
0.0
1.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Виктор / Теплова Елена
53
166
A
 Кузьменко Данила
 Козлова Валерия
A
A
29/71
29/71
1.0
1.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
56
34
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
30/69
30/69
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
57
37
A
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
A
A
31/69
31/69
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
57
136
A
 Соснин Вадим
 Жаркова Анастасия
A
A
31/69
31/69
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
57
155
S
 Соловьев Даниил
 Иванова Виталия
S
S
50/56
50/56
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
60
19
S
 Быков Матвей
 Максименко Алина
S
A
53/58
33/68
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
61
92
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
33/67
33/67
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
61
134
A
 Жоров Александр
 Гилева Татьяна
A
A
33/67
33/67
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
61
149
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
33/67
33/67
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
64
74
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
A
36/67
36/67
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
64
109
A
 Шалаев Артем
 Трофимова Вероника
A
C
36/67
2/54
0.0
2.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
66
88
A
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
A
A
38/67
38/67
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
67
129
B
 Янков Андрей
 Белая Зоя
B
B
3/47
3/47
4.0
4.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
67
137
A
 Захаренко Дмитрий
 Кобзева Надежда
A
A
39/67
39/67
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
69
101
A
 Пучкин Сергей
 Беда Ольга
A
A
41/68
41/68
0.0
0.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
69
152
S
 Николаенко Алексей
 Яковлева Валерия
S
A
62/66
41/68
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
69
158
A
 Андрианов Василий
 Щеглова Софья
A
A
41/68
41/68
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
72
113
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
B
43/67
4/43
0.0
3.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
73
169
A
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
A
A
44/67
44/67
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
74
13
S
 Богданов Николай
 Волосская Софья
S
B
67/70
4/41
0.0
3.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Андреев Леонид
74
23
A
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
A
A
45/67
45/67
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
74
83
A
 Москаленко Святослав
 Кудрина Екатерина
A
B
45/67
4/41
0.0
3.0
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
74
146
A
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
A
B
45/67
4/41
0.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
78
32
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
C
48/66
2/40
0.0
2.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
78
39
_
 Havric Roman
 Dontu Raluca-Rusanda
_
_
78/79
78/79
0.0
0.0
Moldova
Dolgiy Angela / Gozun Petru
78
84
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
78/79
78/79
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
81
75
A
 Мартынович Илья
 Ромашина Елизавета
A
A
49/64
49/64
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
81
164
A
 Наумов Тимофей
 Шкляева Виктория
A
A
49/64
49/64
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
81
165
A
 Кротов Иван
 Пилюгина Юлия
A
B
49/64
4/34
0.0
2.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
84
14
A
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
A
A
52/64
52/64
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
84
111
A
 Шептицкий Никита
 Караулова Екатерина
A
A
52/64
52/64
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
84
132
B
 Зайцев Сергей
 Калинина Милена
B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
84
135
B
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
88
105
A
 Седых Артем
 Соколова Светлана
A
B
56/66
6/29
0.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
88
106
A
 Серкин Анатолий
 Прокофьева Марина
A
A
56/66
56/66
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
90
43
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
A
58/66
58/66
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
90
90
A
 Николаев Константин
 Кирова Екатерина
A
A
58/66
58/66
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
92
71
B
 Макуров Матвей
 Песыкина Мария
B
B
6/25
6/25
1.0
1.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
92
147
B
 Смирнов Игорь
 Перминова Анастасия
B
B
6/25
6/25
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
94
140
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
B
62/68
8/25
0.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
94
156
S
 Дунаев Василий
 Фурсенко Ольга
S
S
85/85
85/85
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
96
157
B
 Шур Никита
 Нефедова Мария
B
B
8/23
8/23
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария

1/32 финала

97
120
A
 Тарасов Александр
 Котова Мария
A
A
64/68
64/68
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
98
52
B
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
B
A
9/22
65/69
1.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
98
107
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
B
9/22
9/22
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
98
144
C
 Легчилин Павел
 Нарыкова Дарья
C
C
2/20
2/20
1.5
1.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
98
163
C
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
C
C
2/20
2/20
1.5
1.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
102
18
A
 Булатов Александр
 Елизарьева Диана
A
A
69/72
69/72
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
102
50
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
69/72
13/24
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
102
103
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
69/72
69/72
0.0
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
105
162
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
13/21
13/21
0.0
0.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
106
139
A
 Шубин Алексей
 Заитова Анастасия
A
C
73/73
4/14
0.0
0.5
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Мостовая Ирина
107
128
B
 Якубов Рустам
 Султанбекова Дарина
B
B
14/20
14/20
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
108
143
B
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
B
B
15/20
15/20
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
109
9
C
 Батраков Ярослав
 Кустовлянкина Ольга
C
B
4/11
16/21
0.5
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
110
124
B
 Титов Евгений
 Колесникова Елизавета
B
B
17/21
17/21
0.0
0.0
Надежда, Воткинск
Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина



111
97
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
18/21
18/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
112
62
B
 Кравченко Тимофей
 Евстигнеева Екатерина
B
B
19/21
19/21
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Горбачева Анастасия / Локтева Елена
113
69
C
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
C
B
5/8
20/22
0.0
0.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
114
15
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
21/22
6/8
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
115
48
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
116
25
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
23/23
23/23
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
Время выполнения: 0,45 сек.