Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 68. По классам:
E - 1
D - 5
C - 24
B - 30
_ - 8
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
Россия
B(2)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Спесивцева Татьяна
Первая
Белгород
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
H(8)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
J(9)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
68
50
21
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
50
26
20
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
21
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
22
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
61
B
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
B
B
1/38
1/38
6.0
6.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2
85
B
 Журавлев Данила
 Хмельницкая Диана
B
B
2/38
2/38
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
51
_
 Nikitin Nikita
 Moraru Natalia
_
_
3/10
3/10
0.0
0.0
Moldova
Gozun Elena / Gozun Petru
4
11
B
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
5
39
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
C
4/37
1/58
3.0
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
6
53
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/2 финала

7
80
B
 Щебеньков Владислав
 Каплуненко Полина
B
B
6/37
6/37
1.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
8
18
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
C
7/37
1/55
1.0
3.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
8
26
_
 Zhilenkov Maxsim
 Molochnikova Arina
_
_
8/14
8/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Akatyev Kirill
8
96
B
 Журбенко Даниил
 Самордина Валерия
B
B
7/37
7/37
1.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
11
56
B
 Переверткин Сергей
 Бендова Елизавета
B
C
9/36
1/52
1.0
3.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
12
24
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
C
10/36
1/51
1.0
3.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
13
2
B
 Аджима Денис
 Рыбченкова Виктория
B
C
11/36
1/50
1.0
3.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена

1/4 финала

14
38
B
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
14
75
B
 Трофименко Дмитрий
 Черненко Софья
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
16
43
B
 Липатов Кирилл
 Лященко Надежда
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
17
41
C
 Крылов Илья
 Рослякова Олеся
C
C
1/46
1/46
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
18
45
B
 Лунгу Илья
 Соловьева Ярослава
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
18
74
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
18
92
B
 Зарубанов Андрей
 Платонова Полина
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
21
6
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
C
19/37
2/43
0.0
2.5
Ритм, Москва
Привалова Галина
21
46
_
 Masaro Edvardas
 Rinkeviciute Patricija
_
_
21/26
21/26
0.0
0.0
Lithuania
23
22
C
 Демешко Андрей
 Пыжьянова Полина
C
C
2/41
2/41
2.5
2.5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
23
72
C
 Сычев Павел
 Подрезова Арина
C
D
2/41
1/45
2.5
3.0
Настроение, Екатеринбург
Поварницин Сергей
25
14
B
 Глушенко Артём
 Наконечникова Анжилина
B
B
22/38
22/38
0.0
0.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
26
65
B
 Сальников Евгений
 Нестерова Кристина
B
B
23/38
23/38
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья

1/8 финала

27
20
_
 Dotsenko Ilya
 Irende Yasmin
_
_
27/31
27/31
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
27
29
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
D
4/39
1/41
1.5
3.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
29
23
B
 Демиденко Богдан
 Холощак Юлия
B
C
25/38
5/38
0.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
29
79
_
 Shcheglov Alexey
 Vaskovskaya Yana
_
_
29/32
29/32
0.0
0.0
Kazakhstan
Akatyev Kirill
29
87
C
 Степанов Тимур
 Асеева София
C
C
5/38
5/38
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
32
27
C
 Желудков Артем
 Луговцова Юлия
C
C
6/36
6/36
0.5
0.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел / Боровикова Юлиана
33
73
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
28/39
28/39
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Луничкина Алена
34
78
_
 Shagun Sergey
 Karpach Valeria
_
_
34/36
34/36
0.0
0.0
Belarus
Romanovich Anchelika / Safonov Konstantin
35
1
B
 Агауров Егор
 Градова Анастасия
B
B
29/38
29/38
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
35
31
_
 Ilichev Artem
 Segal Polina
_
_
35/36
35/36
0.0
0.0
Kazakhstan
Akatyev Kirill
35
37
B
 Козуб Леонид
 Рдеини София
B
B
29/38
29/38
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
35
40
B
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
B
B
29/38
29/38
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
35
54
C
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
C
C
7/34
7/34
0.5
0.5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
40
3
E
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
E
E
1/29
1/29
2.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
40
10
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
33/38
33/38
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
40
84
B
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
B
C
33/38
8/30
0.0
0.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
43
7
D
 Большаков Илья
 Деменкова Анастасия
D
C
2/27
9/30
2.0
0.5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
43
64
C
 Садко Даниил
 Кузнецова Софья
C
C
9/29
9/29
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
45
8
D
 Букатин Михаил
 Грабовская Марина
D
D
3/26
3/26
1.5
1.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
45
62
_
 Sansyzbay Elman
 Nikiforova Mariya
_
_
45/45
45/45
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald / Kravchenko Vladlen
47
89
D
 Краев Александр
 Абакумова Софья
D
D
4/25
4/25
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
48
15
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
D
13/31
5/25
0.5
0.5
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
48
88
C
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
C
D
13/31
5/25
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
50
28
C
 Жук Юрий
 Иващенко Алёна
C
C
15/31
15/31
0.5
0.5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена

1/16 финала

51
57
C
 Полев Богдан
 Баренцева Анастасия
C
C
16/31
16/31
0.0
0.0
ДЮСШ № 6, Ялта
Степанов Евгений
52
48
C
 Меделян Максим
 Иванова София
C
C
17/31
17/31
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
52
93
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
44/46
44/46
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
54
49
C
 Меркушев Андрей
 Оборина Алина
C
D
18/30
5/19
0.0
0.5
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
55
34
B
 Качалов Егор
 Саляева Софья
B
C
47/48
19/30
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
55
86
C
 Макаров Артем
 Филоник Юлия
C
C
19/30
19/30
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
55
90
B
 Некрасов Александр
 Ситникова Натали
B
B
47/48
47/48
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
55
94
C
 Якшин Даниил
 Гусева Кристина
C
C
19/30
19/30
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
59
4
C
 Балакин Лев
 Горюшина Арина
C
C
21/28
21/28
0.0
0.0
Полярный экспресс, Полярный
Балакин Михаил / Балакина Оксана
59
76
C
 Филиппов Егор
 Соколова Майя
C
B
21/28
51/51
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
61
35
C
 Киселев Ярослав
 Квачакидзе Тамара
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
61
83
C
 Широбоков Алексей
 Фефилова Виктория
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
Надежда, Воткинск
Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина
61
91
C
 Коньков Владимир
 Батурина Екатерина
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
61
95
C
 Шушаков Александр
 Девяшина Кристина
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
65
32
C
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Серпантин, Пятигорск
Гибалова Елена / Садек Амира
65
68
D
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
D
D
5/8
5/8
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Будникова Кристина / Халаимов Алексей
67
60
D
 Прохоров Матвей
 Козлова Алиса
D
E
6/7
2/3
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
68
9
C
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
C
D
30/30
7/7
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
Время выполнения: 0,46 сек.